Иван сын Амира (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Иван сын Амира (2013) - Трейлеры

23.07.17, 12:06



Иван сын Амира (2013) - Трейлеры

Почему то русские прокатчики в последнее время очень интересно подходят к выбору картин к прокату. Имеется в виду кино отечественное, которое создано специалистами русской кинематографической школы. Те кино ленты, которые красиво открывают русский характер, особенности натуры своих людей, их лучшие и самые сильные стороны – пропускают мимо, потому что считают их наверняка провальными в Европе. Действительно качественные и интересные фильмы, к большому сожалению зрителя, нужно откапывать самому из завалов показов на многочисленных фестивалях.
Иван сын Амира (2013)
Иван сын Амира (2013) - Трейлеры

Иван сын Амира (2013)
Иван сын Амира (2013) - Трейлеры

В конце лета этого года полностью завершена была работа над первой самостоятельной и серьезной драмой Максима Панфилова. Сценарий режиссер написал в соавторстве с Андреем Осиповым и Натальей Назаровой. Продюсировать тоже взялся сам, но в помощники записал того ж Осипова и Александра Кушаева. Кино планировалось больше авторским, предназначенным для малых экранов домашнего просмотра. Но судьба картины была более удачливой, чем прогнозы ее создателей. Людям понравился «Иван сын Амира».
Иван сын Амира (2013) - Трейлеры

Иван сын Амира (2013)
Иван сын Амира (2013) - Трейлеры

На фестивале кино в Сочи, не смотря на традиционный единоразовый просмотр, организаторам пришлось трижды продлевать продажу билетов – людей было битком в зале. Та же история повторилась и на кинофестивале мусульманского кино, а на Кинотавре, где фильм также был номинантом на главный приз – звезды толкались в проходе, чтобы первыми увидеть кино. Дело в том, что кто-то очень удачно дал свой комментарий после просмотра в одной из социальных сетей текстом: «Если бы не такое кино, как «Иван сын Амира», то походы в кинотеатр стали бы антиквариатным занятием». И этот кто-то – Ксения Собчак. Люди ринусь на фильм потоком.
Сегодня эту картину запросто можно посмотреть в сети. Она прославила не только своих создателей, но и сюжет, который разыгрывается на протяжении почти двух часов на экране. Война. Маша остается ждать мужа-моряка с маленькими детьми на руках. Но, приходит момент, когда у женщины терпение заканчивается и она уезжает в поисках новой лучшей жизни. Попадает в Узбекистан, в типичный узбекский кишлак. Там ее принимают хорошо, поскольку привыкли помогать братскому народу. Маша знакомится с Амиром, мужчиной, который уже имеет две жены и который всячески поддерживает женщину и ее детей. Время поворачивает их судьбы так, что Маша становится третьей женой Амира и рожает ему сына, не подозревая при этом, что ее муж-герой, моряк Черноморского флота ищет ее и своих родных детей. Что получается в итоге? Смотрите сами.
Фильм о множестве граней человеческого характера и ума. Он открывает и обнажает такие вещи, как: терпение, верность, преданность, умение любить, ревность, прощение, взаимопонимание и надежду. Трагизм отношений муж/жена, отец/сын, а также между двумя большими культурами. Это очень интересное кино.

Почему то русские прокатчики в последнее время очень интересно подходят к выбору картин к прокату. Имеется в виду кино отечественное, которое создано специалистами русской кинематографической школы. Те кино ленты, которые красиво открывают русский характер, особенности натуры своих людей, их лучшие и самые сильные стороны – пропускают мимо, потому что считают их наверняка провальными в Европе. Действительно качественные и интересные фильмы, к большому сожалению зрителя, нужно откапывать самому из завалов показов на многочисленных фестивалях. Иван сын Амира (2013) Иван сын Амира (2013) В конце лета этого года полностью завершена была работа над первой самостоятельной и серьезной драмой Максима Панфилова. Сценарий режиссер написал в соавторстве с Андреем Осиповым и Натальей Назаровой. Продюсировать тоже взялся сам, но в помощники записал того ж Осипова и Александра Кушаева. Кино планировалось больше авторским, предназначенным для малых экранов домашнего просмотра. Но судьба картины была более удачливой, чем прогнозы ее создателей. Людям понравился «Иван сын Амира». Иван сын Амира (2013) На фестивале кино в Сочи, не смотря на традиционный единоразовый просмотр, организаторам пришлось трижды продлевать продажу билетов – людей было битком в зале. Та же история повторилась и на кинофестивале мусульманского кино, а на Кинотавре, где фильм также был номинантом на главный приз – звезды толкались в проходе, чтобы первыми увидеть кино. Дело в том, что кто-то очень удачно дал свой комментарий после просмотра в одной из социальных сетей текстом: «Если бы не такое кино, как «Иван сын Амира», то походы в кинотеатр стали бы антиквариатным занятием». И этот кто-то – Ксения Собчак. Люди ринусь на фильм потоком. Сегодня эту картину запросто можно посмотреть в сети. Она прославила не только своих создателей, но и сюжет, который разыгрывается на протяжении почти двух часов на экране. Война. Маша остается ждать мужа-моряка с маленькими детьми на руках. Но, приходит момент, когда у женщины терпение заканчивается и она уезжает в поисках новой лучшей жизни. Попадает в Узбекистан, в типичный узбекский кишлак. Там ее принимают хорошо, поскольку привыкли помогать братскому народу. Маша знакомится с Амиром, мужчиной, который уже имеет две жены и который всячески поддерживает женщину и ее детей. Время поворачивает их судьбы так, что Маша становится третьей женой Амира и рожает ему сына, не подозревая при этом, что ее муж-герой, моряк Черноморского флота ищет ее и своих родных детей. Что получается в итоге? Смотрите сами. Фильм о множестве граней человеческого характера и ума. Он открывает и обнажает такие вещи, как: терпение, верность, преданность, умение любить, ревность, прощение, взаимопонимание и надежду. Трагизм отношений муж/жена, отец/сын, а также между двумя большими культурами. Это очень интересное кино.

Понравилось:
Автор: Peterson
Комментариев: 0




Упакованные (2013) - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Иван Царевич и Серый Волк : Часть Вторая
23.07.17, 12:06
Фильм "Ночная фиалка" (2013) - Трейлеры
24.07.17, 05:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Данилы Дунаева -
Биография Данилы Дунаева Данила Леонидович Дунаев – российский музыкант и актер, известный благодаря ролям в сериалах «Тест на беременность», «Сладкая жизнь», «Доктор Анна», «Свидетельство о рождении», «Ледников»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика