Ну, погоди! - Волк и Заяц - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Ну, погоди! - Волк и Заяц

Ну, погоди! - Волк и Заяц
Ну, погоди! - Волк и Заяц - Трейлеры

Половая принадлежность — явно мужская.
* * *
Пол зайца — мужской.

Волк изображен как бравый мелкий хулиган, демонстративно развязный. Невзирая на общественную мораль, он с удовольствием обижает слабых, пресмыкается перед сильными, сорит на улицах, дебоширит в музее. Ну, погоди! - Волк и Заяц Волк проявляет недюжинную изобретательность, изобретая новые ловушки для Зайца. Хоть у него это не получается, Волк не теряет оптимизма и уверенности в себе. Возможно, азарт охоты и погони привлекает Волка больше, чем результат. Каждый раз неудача делает Волка смешным. В русских народных сказках Волк предстает кровожадным убийцей, а у Котеночкина и Русакова — он скорее скучает от безделья и желает развлечься. Похоже, авторы и ему симпатизируют и сочувствуют иногда. Волк довольно ловок и не лишен чувства юмора. Ну, погоди! - Волк и Заяц Гитара — инструмент дворовых музыкантов, Волк играет на ней, во сне играет на былинных гуслях. Поет хриплым голосом, то ли в подражание Высоцкому, то ли от курения. Ритмично танцует, катается на коньках и лыжах. За рулем автомобиля, электрокара и мотоцикла чувствует себя не совсем уверенно. Но смекалка и природный авантюризм подсказывают ему как управлять совершенно оригинальным авто в 14-й серии. Большими механизмами — авокраном и комбайном — Волк управляет увереннее. Судя по материальной обстановке и гардеробу персонажа, постоянно он не работает, возможно — перебивается шабашками. Поэтому его материальное положение нестабильно. Дорогие покупки (мотоцикл) сменяются периодами без денег и Волк вкалывает на стройке. Меткое попадание из ружья в 1-й серии Ну, Погоди! выдает хороший глазомер и опыт стрельбы. Половая принадлежность — явно мужская. * * * Одухотворенный Заяц — чистюля и любитель комфорта. Интеллигентно-чувствительный и абсолютно положительный, поэтому не слишком детализирован. Его повседневный образ жизни не выходит за общепринятые рамки, ему уделяется не так много времени на экране. Посещение нескольких тематических кружков и секций — черта идеального советского школьника. Заяц поет, занимается спортом и техническим творчеством. Заяц понимает, что выходки Волка не представляют для него реальной смертельной опасности, он и сам не прочь позабавиться, но воспитание не позволяет. Выпутавшись из очередной западни, подстроенной Волком, он не убегает, а продолжает заниматься начатым делом: отдыхает или ожидает общественный транспорт. Подоплека отношений персонажей — приятельство и симпатия, до Тома и Джерри им далеко в плане изощренности издевательства. В трудную минуту Заяц и Волк выручат друг друга. Заяц спасает Волка от каннибалов, не дает ему перегреться на солнце, приходит навестить в больницу , дает револьвер, спасая от льва . Заяц и Волк взаимодействуют, спасая корабль от затопления , искренне горюет над обгорелой волчьей перчаткой, считая, что Волк погиб . Естественно, что и Волк искренне дорожит Зайцем. Он защищает его, как маленького и слабого детеныша от акулы . Курение абсолютно не свойственно зайцу. Лишь во сне Волк видит, что они с Зайцем поменялись ролями , словно начало первой серии наоборот. Пол зайца — мужской.

Автор: Kirk

Мультфильм " Ну - Погоди" . - Трейлеры
21.07.17, 02:00
Человек Волк - Трейлеры