Фильм "Княжна из хрущёвки" (2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Княжна из хрущёвки" (2012) - Трейлеры

23.07.17, 12:23



Фильм "Княжна из хрущёвки" (2012) - Трейлеры

Режиссер: Тимур Кабулов
Сценарист: Мария Петрова (V)
Оператор: Эдуард Мельников
Композитор: Илья Меламед
Художник: Лера Евсеева
Продюсеры: Илья Неретин, Александр Кушаев, Ирина Кузнецова (II), Анастасия Щербакова (II), Сергей Репников (иcп.)
Год: 2012
Премьера: 11 мая 2013 (ТРК Украина), 8 июня 2013 (Россия 1)
Актеры: Евгения Туркова, Станислав Бондаренко, Елена Панова, Артем Артемьев, Дарья Калмыкова, Сергей Неудачин, Ольга Дибцева, Тамара Спиричева, Иван Смелик, Вячеслав Щенин, Елизавета Климова, Оксана Дорохина, Георгий Мушеев, Диана Корсс, Валерий Кудашкин, Елена Шамсутдинова, Григорий Рыжиков, Олег Феоктистов
Жанр: лирическая комедия
Благодаря цепочке комических и немного странных обстоятельств, простая девушка Лиза, с рабочей окраины Москвы, где она живет с отцом-сантехником, устраивается домработницей к преуспевающему владельцу модного глянцевого журнала "Кабриолет" Гарику. Он живет в старом арбатском доме, в квартире своего отца, когда-то известного, а ныне покойного дирижера.
Фильм "Княжна из хрущёвки" (2012)
Фильм "Княжна из хрущёвки" (2012) - Трейлеры

Сводная сестра бизнесмена Женя, которая занимается шоу-бизнесом, решает помочь бедной девочке, и сделать из нее "светскую львицу", "княгиню", наследницу большого состояния. Но для этого нужно привить девушке манеры, избавить от косноязычия, да и вообще, "вправить мозги".
Фильм "Княжна из хрущёвки" (2012) - Трейлеры

Гарика знакомят с наследницей многомиллионного состояния Елизаветой. Он поначалу принимает всё за чистую монету. Женя уверена - если уж его провели, то остальных, которые не знали прежнюю Лизу, и подавно. Но Гарик стоит на своём. Можно прилично одеть и научить правильно говорить, но через час общения она себя выдаст и опозорится.
Фильм "Княжна из хрущёвки" (2012) - Трейлеры

Только спустя год Гарик встретит Лизу, которая к тому времени поступит в институт и будет так же далека от образа, придуманного Женей, как и от себя самой в начале истории.
Фильм "Княжна из хрущёвки" (2012) - Трейлеры

Режиссер: Тимур Кабулов Сценарист: Мария Петрова (V) Оператор: Эдуард Мельников Композитор: Илья Меламед Художник: Лера Евсеева Продюсеры: Илья Неретин, Александр Кушаев, Ирина Кузнецова (II), Анастасия Щербакова (II), Сергей Репников (иcп.) Год: 2012 Премьера: 11 мая 2013 (ТРК Украина), 8 июня 2013 (Россия 1) Актеры: Евгения Туркова, Станислав Бондаренко, Елена Панова, Артем Артемьев, Дарья Калмыкова, Сергей Неудачин, Ольга Дибцева, Тамара Спиричева, Иван Смелик, Вячеслав Щенин, Елизавета Климова, Оксана Дорохина, Георгий Мушеев, Диана Корсс, Валерий Кудашкин, Елена Шамсутдинова, Григорий Рыжиков, Олег Феоктистов Жанр: лирическая комедия Благодаря цепочке комических и немного странных обстоятельств, простая девушка Лиза, с рабочей окраины Москвы, где она живет с отцом-сантехником, устраивается домработницей к преуспевающему владельцу модного глянцевого журнала "Кабриолет" Гарику. Он живет в старом арбатском доме, в квартире своего отца, когда-то известного, а ныне покойного дирижера. Фильм "Княжна из хрущёвки" (2012) Сводная сестра бизнесмена Женя, которая занимается шоу-бизнесом, решает помочь бедной девочке, и сделать из нее "светскую львицу", "княгиню", наследницу большого состояния. Но для этого нужно привить девушке манеры, избавить от косноязычия, да и вообще, "вправить мозги". Гарика знакомят с наследницей многомиллионного состояния Елизаветой. Он поначалу принимает всё за чистую монету. Женя уверена - если уж его провели, то остальных, которые не знали прежнюю Лизу, и подавно. Но Гарик стоит на своём. Можно прилично одеть и научить правильно говорить, но через час общения она себя выдаст и опозорится. Только спустя год Гарик встретит Лизу, которая к тому времени поступит в институт и будет так же далека от образа, придуманного Женей, как и от себя самой в начале истории.

Понравилось:
Автор: Филимон
Комментариев: 0




Фильм "Ночная фиалка" (2013) - Трейлеры
24.07.17, 05:02
Сериал "Торговый центр" (2013) - Трейлеры
27.07.17, 04:18
Фильм "Оазис любви" (2012) - Трейлеры
31.07.17, 19:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Фрэнк Грилло - Биография
Фрэнк Грилло: биография Фильмография известного голливудского киноактера Фрэнка Грилло насчитывает 60 работ. Мировую популярность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика