Где находится нофелет? - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Где находится нофелет? - Трейлеры

23.07.17, 12:26



Где находится нофелет? - Трейлеры

Талантливый инженер Павел Фёдорович Голиков, работающий в НИИ в чисто женском коллективе, в свои сорок с лишним лет удивительно робок и неопытен в общении с женщинами, и поэтому до сих пор холост. Он проживает с родителями, которые уже давно мечтают о внуках. Они безуспешно знакомят его с незамужними дочерьми знакомых в надежде на то, что Павел наконец-то женится. Но вдруг в Москву за мебелью приезжает весёлый и бесшабашный Гена — двоюродный брат Павла. По просьбе родителей Павла, Гена принимает решение остаться в Москве, пока не женит брата. Сначала Гена переодевает Павла в модную одежду, затем они знакомятся с различными девушками, используя фразу «Где находится нофелет?» (Юмористичность ситуации в том, что «нофелет» является ананимом, то есть произнесённым в обратном порядке слова «телефон»). Но в своих тихих мечтах о семейной жизни и о детях Павел видит незнакомую пассажирку, с которой ежедневно ездит в одном автобусе.
Где находится нофелет? - Трейлеры

В итоге за Геной приезжает обеспокоенная его долгим отсутствием жена — властная и командная женщина, глядя на которую, родители Павла даже начинают сомневаться в необходимости женитьбы своего сына. Ну а Павел, переборов свою робость, всё-таки решается заговорить с незнакомкой из автобуса.
Где находится нофелет? - Трейлеры

Где находится нофелет?
Где находится нофелет? - Трейлеры

Где находится нофелет?
Где находится нофелет? - Трейлеры

Талантливый инженер Павел Фёдорович Голиков, работающий в НИИ в чисто женском коллективе, в свои сорок с лишним лет удивительно робок и неопытен в общении с женщинами, и поэтому до сих пор холост. Он проживает с родителями, которые уже давно мечтают о внуках. Они безуспешно знакомят его с незамужними дочерьми знакомых в надежде на то, что Павел наконец-то женится. Но вдруг в Москву за мебелью приезжает весёлый и бесшабашный Гена — двоюродный брат Павла. По просьбе родителей Павла, Гена принимает решение остаться в Москве, пока не женит брата. Сначала Гена переодевает Павла в модную одежду, затем они знакомятся с различными девушками, используя фразу «Где находится нофелет?» (Юмористичность ситуации в том, что «нофелет» является ананимом, то есть произнесённым в обратном порядке слова «телефон»). Но в своих тихих мечтах о семейной жизни и о детях Павел видит незнакомую пассажирку, с которой ежедневно ездит в одном автобусе. В итоге за Геной приезжает обеспокоенная его долгим отсутствием жена — властная и командная женщина, глядя на которую, родители Павла даже начинают сомневаться в необходимости женитьбы своего сына. Ну а Павел, переборов свою робость, всё-таки решается заговорить с незнакомкой из автобуса. Где находится нофелет? Где находится нофелет?

Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0




Где находится нофелет ? (1987) - Трейлеры
25.07.17, 09:09
Крокодил Гена - Трейлеры
25.07.17, 09:18
Гена-Бетон (2014) - Трейлеры
26.07.17, 00:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Жанны Бичевской -
Биография Жанны Бичевской Жанна Бичевская – это совершенно особенная российская певица. Всегда оставаясь собой, она исполняет лишь только те песни, которые интересны именно ей, не подстраиваясь под существующую конъюнктуру. В ее репертуаре значатся русские народные песни, патриотические композиции,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика