Фильм "Игра в четыре руки" - 1980 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Игра в четыре руки" - 1980 - Трейлеры

23.07.17, 11:07



Фильм "Игра в четыре руки" - 1980 - Трейлеры

Александр Дюпре (Жан-Поль Бельмондо), угодивший в тюрьму за редкую преданность профессии проходимца, образцово изображает перед начальством паиньку, чем заслуживает досрочное освобождение.
Фильм "Игра в четыре руки" - 1980 - Трейлеры

Пора наверстывать упущенное и, «с чистой совестью», обаятельный аферист, прикинувшись восточным принцем, в компании со сливками общества отправляется в круиз, где знакомится с красавицей - аристократкой. Впрочем, вскоре выясняется, что милая дамочка – коллега главного героя.
Фильм "Игра в четыре руки" - 1980 - Трейлеры

Оба мошенника находят приятные основания для работы в паре - ночью партнеры делят постель, а днем Александр, с корыстными целями, изображает брата Памелы. Дальнейшие приключения приводят Дюпре в Венецию.
Фильм "Игра в четыре руки" - 1980 - Трейлеры

Здесь Александр по недоразумению впутывается в сети промышленного шпионажа и попадает под прицел спецслужб Франции и некой арабской страны.
Фильм "Игра в четыре руки" - 1980 - Трейлеры

Это не мешает неугомонному аферисту затеять очередное дельце с продажей художественной подделки. Одним словом – мастер на все руки. Александра сначала преследуют, а потом за "доставку" ценного груза от имени президента производят в офицеры ордена Почетного легиона.

Александр Дюпре (Жан-Поль Бельмондо), угодивший в тюрьму за редкую преданность профессии проходимца, образцово изображает перед начальством паиньку, чем заслуживает досрочное освобождение. Пора наверстывать упущенное и, «с чистой совестью», обаятельный аферист, прикинувшись восточным принцем, в компании со сливками общества отправляется в круиз, где знакомится с красавицей - аристократкой. Впрочем, вскоре выясняется, что милая дамочка – коллега главного героя. Оба мошенника находят приятные основания для работы в паре - ночью партнеры делят постель, а днем Александр, с корыстными целями, изображает брата Памелы. Дальнейшие приключения приводят Дюпре в Венецию. Здесь Александр по недоразумению впутывается в сети промышленного шпионажа и попадает под прицел спецслужб Франции и некой арабской страны. Это не мешает неугомонному аферисту затеять очередное дельце с продажей художественной подделки. Одним словом – мастер на все руки. Александра сначала преследуют, а потом за "доставку" ценного груза от имени президента производят в офицеры ордена Почетного легиона.

Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0




«Игра в четыре руки», фильм, 1980 г. -
27.07.17, 11:11
«Мифы»: Тяжела и неказиста жизнь народного
09.09.17, 10:54
«Один шанс на двоих», фильм, 1998 г. -
27.07.17, 11:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дженнифер Джейсон Ли -
Дженнифер Джейсон Ли: биография Дженнифер Джейсон Ли - американская актриса, сценарист, продюсер и певица, известная зрителям по ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика