«Игра в четыре руки», фильм, 1980 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Игра в четыре руки», фильм, 1980 г. - Трейлеры

27.07.17, 11:11



«Игра в четыре руки», фильм, 1980 г. - Трейлеры

«Игра в четыре руки» — франко-итальянский кинофильм с Жаном-Полем Бельмондо в главной роли.
Сюжет
Мошенник Александр Дюпре (Жан-Поль Бельмондо) выходит из тюрьмы раньше срока за примерное поведение и тут же бросается навёрстывать упущенное во время заключения. Выдавая себя за индийского принца, он отправляется в круиз с великосветской публикой, во время которого знакомится с ослепительной красавицей Памелой Иглтон Джордж, богатой дамой, женой владельца алмазных шахт, оказавшейся в сложной финансовой ситуации. Как благородный человек «принц» не мог не предложить свою помощь нуждающейся даме и согласился купить её бриллианты. Расплатившись фальшивыми купюрами, Александр принимается вынимать камни из оправы и видит, что они тоже фальшивые. «Памела» оказалась такой же мошенницей, как и он сам. С корабля пара сошла вместе.
«Игра в четыре руки», фильм, 1980 г. - Трейлеры

Следующей их совместной жертвой должен был стать герцог Гельмут фон Оффенбург. Софи, подельница Александра, должна была обольстить графа, после чего Александр, представившийся её братом, собирался инсценировать попытку самоубийства по причине разорения. Герцог просто обязан был бы оказать финансовую поддержку брату своей возлюбленной. Но неожиданно для Софи герцог сделал ей предложение, и преступный план сразу же вылетел у неё из головы, а несчастный «самоубийца» едва не расстался с жизнью. Пожелав будущим супругам всего наилучшего, Александр отправляется реализовывать другой план. Его путь лежит в Венецию.
«Игра в четыре руки», фильм, 1980 г. - Трейлеры

В самолёте к нему обращается один из пассажиров с просьбой пронести его дипломат, подаренный ему любовницей, через таможню, чтобы избежать объяснений с женой. Александр соглашается оказать ему эту услугу, но по прибытии становится свидетелем убийства владельца дипломата. Убитый оказывается гениальным физиком и математиком, разработавшим новый вид горючего, способного заменить нефть, что естественно вызвало недовольство арабских нефтяных магнатов. После безуспешных попыток купить изобретение они решили избавиться от изобретателя. Но микроплёнки с описанием секретной технологии находились в дипломате, переданном Александру, о чём тот даже не догадывался. За ним начинается охота, а он, ничего не подозревая, под именем графа де Валомбреза отправляется в отель, где у него назначена встреча с японцами, которым он намеревается продать поддельное полотно Каналетто.
«Игра в четыре руки», фильм, 1980 г. - Трейлеры

«Игра в четыре руки», фильм, 1980 г.
«Игра в четыре руки», фильм, 1980 г. - Трейлеры

«Игра в четыре руки» — франко-итальянский кинофильм с Жаном-Полем Бельмондо в главной роли. Сюжет Мошенник Александр Дюпре (Жан-Поль Бельмондо) выходит из тюрьмы раньше срока за примерное поведение и тут же бросается навёрстывать упущенное во время заключения. Выдавая себя за индийского принца, он отправляется в круиз с великосветской публикой, во время которого знакомится с ослепительной красавицей Памелой Иглтон Джордж, богатой дамой, женой владельца алмазных шахт, оказавшейся в сложной финансовой ситуации. Как благородный человек «принц» не мог не предложить свою помощь нуждающейся даме и согласился купить её бриллианты. Расплатившись фальшивыми купюрами, Александр принимается вынимать камни из оправы и видит, что они тоже фальшивые. «Памела» оказалась такой же мошенницей, как и он сам. С корабля пара сошла вместе. Следующей их совместной жертвой должен был стать герцог Гельмут фон Оффенбург. Софи, подельница Александра, должна была обольстить графа, после чего Александр, представившийся её братом, собирался инсценировать попытку самоубийства по причине разорения. Герцог просто обязан был бы оказать финансовую поддержку брату своей возлюбленной. Но неожиданно для Софи герцог сделал ей предложение, и преступный план сразу же вылетел у неё из головы, а несчастный «самоубийца» едва не расстался с жизнью. Пожелав будущим супругам всего наилучшего, Александр отправляется реализовывать другой план. Его путь лежит в Венецию. В самолёте к нему обращается один из пассажиров с просьбой пронести его дипломат, подаренный ему любовницей, через таможню, чтобы избежать объяснений с женой. Александр соглашается оказать ему эту услугу, но по прибытии становится свидетелем убийства владельца дипломата. Убитый оказывается гениальным физиком и математиком, разработавшим новый вид горючего, способного заменить нефть, что естественно вызвало недовольство арабских нефтяных магнатов. После безуспешных попыток купить изобретение они решили избавиться от изобретателя. Но микроплёнки с описанием секретной технологии находились в дипломате, переданном Александру, о чём тот даже не догадывался. За ним начинается охота, а он, ничего не подозревая, под именем графа де Валомбреза отправляется в отель, где у него назначена встреча с японцами, которым он намеревается продать поддельное полотно Каналетто. «Игра в четыре руки», фильм, 1980 г.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0



Фильм "Игра в четыре руки" - 1980 - Трейлеры
23.07.17, 11:07
Актёр Жан-Поль Бельмондо - Новости
19.07.17, 07:38
«Один шанс на двоих», фильм, 1998 г. -
27.07.17, 11:13

Надо знать.

Адам Броди - Биография
Адам Броди: биография Солнечный штат Калифорния недаром считается местом сосредоточения людей творческих, поскольку именно здесь расположена ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up