Пандорум (Pandorum) 2009г. Рейтинг фильма 7.134 КИНОПОИСК - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Пандорум (Pandorum) 2009г. Рейтинг фильма 7.134 КИНОПОИСК - Трейлеры

23.07.17, 17:09



Пандорум (Pandorum) 2009г. Рейтинг фильма 7.134 КИНОПОИСК - Трейлеры

«Пандорум» — научно-фантастический художественный фильм по сценарию Трейвиса Миллоу, режиссёр Кристиан Алверт.
Пандорум (Pandorum) 2009г. Рейтинг фильма
7.134 КИНОПОИСК

Пандорум (Pandorum) 2009г. Рейтинг фильма 7.134 КИНОПОИСК - Трейлеры

В фильме снимались актёры Бен Фостер, Деннис Куэйд, актриса Антье Трое и известный спортсмен и актёр Кунг Ле. Съемки фильма проходили в Берлине в августе 2008 года. Премьера в США состоялась 25 сентября 2009 года, в России — 15 октября 2009 года.
Пандорум (Pandorum) 2009г. Рейтинг фильма 7.134 КИНОПОИСК - Трейлеры

В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов.
Пандорум (Pandorum) 2009г. Рейтинг фильма 7.134 КИНОПОИСК - Трейлеры

К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.
Пандорум (Pandorum) 2009г. Рейтинг фильма 7.134 КИНОПОИСК - Трейлеры

У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.
«Пандорум» — фантастический триллер 2009 года, который получился восхитительным и оригинальным фильмом. В последнее время мало хороших качественных фантастических фильмов снимают, но это кино действительно стоящее и интересное. Фильм смотрится с напряжением и тревогой, и очень хочется узнать всю правду. Этот триллер все время ставит зрителя в заблуждение и скрывает истинную праву, но в неожиданной и шикарной концовке все встает на свои места. Кино снято интересно и не банально, и злобные существа действительно были жуткими и неприятными.
Мы видим огромный космический корабль и то, как герои этой истории проснулись от долгого сна, и теперь их ждет пара неприятных сюрпризов и столкновение с ужасными тварями. Мало того, они боятся, что их могла поразить болезнь Пандорума, и кто-нибудь мог сойти с ума…
Актеры все играли правдоподобно и вжились в своих персонажей. Деннис Куэйд неплохой американский актер, и он сыграл несколько интересный и достойных ролей. Бен Фостер сыграл хорошо и в главной роли смотрелся достойно. Актриса Антье Трауэ играла загадочную и интересную героиню. У этого фильма есть парочка сюрпризов и неожиданных моментов, данная фантастика неплоха и заманчива , достоина положительных откликов и внимания зрителей. Посмотрите «Pandorum», и это кино раскроет Вам фантастическую захватывающую историю, которая будет весь фильм держать Вас в напряжении, а финал этой истории поразит Вас, ведь забыть его нельзя…

«Пандорум» — научно-фантастический художественный фильм по сценарию Трейвиса Миллоу, режиссёр Кристиан Алверт. Пандорум (Pandorum) 2009г. Рейтинг фильма 7.134 КИНОПОИСК В фильме снимались актёры Бен Фостер, Деннис Куэйд, актриса Антье Трое и известный спортсмен и актёр Кунг Ле. Съемки фильма проходили в Берлине в августе 2008 года. Премьера в США состоялась 25 сентября 2009 года, в России — 15 октября 2009 года. В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути. У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки. «Пандорум» — фантастический триллер 2009 года, который получился восхитительным и оригинальным фильмом. В последнее время мало хороших качественных фантастических фильмов снимают, но это кино действительно стоящее и интересное. Фильм смотрится с напряжением и тревогой, и очень хочется узнать всю правду. Этот триллер все время ставит зрителя в заблуждение и скрывает истинную праву, но в неожиданной и шикарной концовке все встает на свои места. Кино снято интересно и не банально, и злобные существа действительно были жуткими и неприятными. Мы видим огромный космический корабль и то, как герои этой истории проснулись от долгого сна, и теперь их ждет пара неприятных сюрпризов и столкновение с ужасными тварями. Мало того, они боятся, что их могла поразить болезнь Пандорума, и кто-нибудь мог сойти с ума… Актеры все играли правдоподобно и вжились в своих персонажей. Деннис Куэйд неплохой американский актер, и он сыграл несколько интересный и достойных ролей. Бен Фостер сыграл хорошо и в главной роли смотрелся достойно. Актриса Антье Трауэ играла загадочную и интересную героиню. У этого фильма есть парочка сюрпризов и неожиданных моментов, данная фантастика неплоха и заманчива , достоина положительных откликов и внимания зрителей. Посмотрите «Pandorum», и это кино раскроет Вам фантастическую захватывающую историю, которая будет весь фильм держать Вас в напряжении, а финал этой истории поразит Вас, ведь забыть его нельзя…

Понравилось:
Автор: Валерий
Комментариев: 0




"ПАНДОРУМ (PANDORUM)" - Трейлеры
31.07.17, 08:10
Пандорум (2009) - Трейлеры
19.07.17, 18:32
Фильм 2012 (2009г.) - Трейлеры
24.07.17, 02:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кристин Дэвис -
Биография Кристин Дэвис 23 февраля 1965 года в городке Боулдере родилась на свет Кристин Дэвис. У девочки не было братьев и сестер, а при разводе её родителей она осталась со своей матерью. Вскоре у нее появляется отчим, и они переезжают в Колумбию, штат Калифорния. По настоянию нового отца, она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика