Пришествие дьявола (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Пришествие дьявола (2013) - Трейлеры

23.07.17, 17:20



Пришествие дьявола (2013) - Трейлеры

Обычные американцы – парень и девушка – встречают друг друга и влюбляются. Их жизнь идет по сценарию американской мечты – радость замечательных отношений, предложение руки и сердца, брак, начало семейной жизни, беременность. Именно беременность и становится, зачастую, испытанием для каждой молодой семьи, потому как не все бывают готовы к той ответственности, которая последует за рождением малыша. Все именно так, как сказано, только у этих ребят ответственность еще больше, ведь девушка вынашивает самого дьявола…
Пришествие дьявола (2013)
Пришествие дьявола (2013) - Трейлеры

Пришествие дьявола (2013)
Пришествие дьявола (2013) - Трейлеры

Абсолютное зло пришло на землю, да еще и вложило в живот героини свое дитя. Пришествие дьявола, как процесс, который много описывали в святых писаниях разных религий – попытался описать сценарист Линдсэй Дэлвин. Дует режиссеров Мэтью Беттинелли и Тайлера Джиллетта, которые уже успешно поработали над картиной «З/Л/О» (2012) – взялись рассказывать эту историю, как если бы она случилась в наши дни. Тот дьявол, который должен вот-вот явиться – уже изнутри изменяет в корне жизнь молодой семьи. Девушка набирается недюжинной силы, агрессии и злости, которую воплощает во время припадков на всем, что попадается под руку. Что же случится в итоге и каким по мнению создателей картины будет это пришествие?
Пришествие дьявола (2013) - Трейлеры

Пришествие дьявола (2013)
Пришествие дьявола (2013) - Трейлеры

«Пришествие дьявола» заявлено, как ужас. Эта картина ничего общего не имеет типом некоторых мистических фильмов, на которые ставят марку «хоррор». Конечно, ограничить просмотр этого фильма подросткам или школьникам просто необходимо, поэтому если вам меньше 18 лет – лучше вам в кинотеатр не ходить. К слову, премьера картины запланирована на 30 января 2014 года. Интересное сочетание – старт мультипликационных мотивирующих фильмов и пришествие дьявола в соседнем зале. И для родителей и для детей – будет чем заняться в этот день.
При небольшом бюджете и не особо ярком актерском составе – это кино получило положительные отзывы у европейских критиков и неплохие прогнозы у соотечественных. Актеры Эллисон Миллер, Зак Гилворд, Стеффи Гроут, Роберт Белуши и Сэм Андерсон – сделали все, что могли, дабы их роль не казалось приторной и типичной, как для такого жанра. Те, кто любит фильмы описанного типажа – должны обратить внимание на эту ленту, хотя бы даже потому, что такого рода сюжета давно не наблюдалось. Добро пожаловать на пришествие, вот только в этот раз не инопланетян, а истинного представителя ада.

Обычные американцы – парень и девушка – встречают друг друга и влюбляются. Их жизнь идет по сценарию американской мечты – радость замечательных отношений, предложение руки и сердца, брак, начало семейной жизни, беременность. Именно беременность и становится, зачастую, испытанием для каждой молодой семьи, потому как не все бывают готовы к той ответственности, которая последует за рождением малыша. Все именно так, как сказано, только у этих ребят ответственность еще больше, ведь девушка вынашивает самого дьявола… Пришествие дьявола (2013) Пришествие дьявола (2013) Абсолютное зло пришло на землю, да еще и вложило в живот героини свое дитя. Пришествие дьявола, как процесс, который много описывали в святых писаниях разных религий – попытался описать сценарист Линдсэй Дэлвин. Дует режиссеров Мэтью Беттинелли и Тайлера Джиллетта, которые уже успешно поработали над картиной «З/Л/О» (2012) – взялись рассказывать эту историю, как если бы она случилась в наши дни. Тот дьявол, который должен вот-вот явиться – уже изнутри изменяет в корне жизнь молодой семьи. Девушка набирается недюжинной силы, агрессии и злости, которую воплощает во время припадков на всем, что попадается под руку. Что же случится в итоге и каким по мнению создателей картины будет это пришествие? Пришествие дьявола (2013) «Пришествие дьявола» заявлено, как ужас. Эта картина ничего общего не имеет типом некоторых мистических фильмов, на которые ставят марку «хоррор». Конечно, ограничить просмотр этого фильма подросткам или школьникам просто необходимо, поэтому если вам меньше 18 лет – лучше вам в кинотеатр не ходить. К слову, премьера картины запланирована на 30 января 2014 года. Интересное сочетание – старт мультипликационных мотивирующих фильмов и пришествие дьявола в соседнем зале. И для родителей и для детей – будет чем заняться в этот день. При небольшом бюджете и не особо ярком актерском составе – это кино получило положительные отзывы у европейских критиков и неплохие прогнозы у соотечественных. Актеры Эллисон Миллер, Зак Гилворд, Стеффи Гроут, Роберт Белуши и Сэм Андерсон – сделали все, что могли, дабы их роль не казалось приторной и типичной, как для такого жанра. Те, кто любит фильмы описанного типажа – должны обратить внимание на эту ленту, хотя бы даже потому, что такого рода сюжета давно не наблюдалось. Добро пожаловать на пришествие, вот только в этот раз не инопланетян, а истинного представителя ада.

Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0




Пришествие Дьявола (2014) - Трейлеры
23.07.17, 09:17
Последнее изгнание дьявола Второе пришествие
26.07.17, 05:19
Пришествие Дьявола / Devil's Due (2014) -
23.07.17, 17:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эстеллы Уоррен -
Биография Эстеллы Уоррен Эстелла Уоррен – это известная канадская актриса, приобретшая наибольшую популярность после выхода на экраны картин «Гонщик» и «Планета обезьян». Данные киноленты принесли ей огромный успех, сделав нашу сегодняшнюю героиню известной и популярной во всех уголках планеты.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
20-04-2018, 10:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика