Афтершок (Aftershock) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

23.07.17, 17:22

Афтершок (Aftershock) - Трейлеры

С 21 ноября, а именно с сегодняшнего дня – в кинотеатрах можно найти первый в этом году фильм-катастрофу, авторства двух стран: США и Чили. Интересное сотрудничество, которое уже оценили зрители в Штатах. Фильм был презентован в Америке еще в сентябре прошлого года, но наши прокатчики решили его показать только сейчас. Режиссер, который до сих был не очень известен своими кассовыми картинами – Николас Лопез – не смотря на скептицизм критиков – умудрился снять достаточно сильный ужастик, триллер, драму с криминальным оттенком. «Афтершок» - новый фильм на наших экранах. Афтершок (Aftershock) Афтершок (Aftershock) Сюжет начинается достаточно банально. Группа молодых людей путешествует по Чили и, конечно, ищет развлечений. Учитывая их природный интерес к противоположному полу – они отправляются в один из ночных клубов, который находится под землей. Ничего не предвещало беды, до тех пор, пока не началось землетрясение, да еще и такого масштаба, что начало рушиться все вокруг. Множество людей накрыло бетонными перегородками, уламками стен, перекрытий, мебелью, декорациями. Когда уцелевшие выбрались наружу – их повергло в ужас еще одно обстоятельство: разрушено все вокруг и на пути к тем кто выжил идет еще одно испытание в виде цунами и освободившихся заключенных из разрушенной тюрьмы. Афтершок (Aftershock) «Только одна вещь может быть более ужасна, чем Мать Природа. Это природа человека» - так говорит нам слоган фильма, который дает нам прогноз на сюжет «Афтершока». Стоит отдельно отметить группу сценаристов – режиссер Николас Лопез, в соавторстве с Гильермо Амоедо и режиссером «Бесславных ублюдков» Элаем Ротом – написали эту историю, полагаясь не только на свой опыт, но и на большое желание создать красочную, масштабную и впечатляющую картинку тотального краха. Примечательно, что Элай Рот, который не только работал над сценарием, продюсировал «Афтершок» и помогал на съемочной площадке – еще и сыграл главную роль. Вот тут любители его таланта смогут оценить – талантлив ли он во всем, как говорят в поговорке о талантливых людях. «Афтершок» был снят за 37 дней. Большинство трюков актеры выполняют лично, точно так же как и присутствие компьютерных спецэффектов тут минимально. Была поставлена задача создать максимально натуральный эффект хаоса, трагедии, природного крушения, катаклизма. Судя по предварительным трейлерам – это достаточно максимально удалось специалистам. Кроме того, в фильме много импровизированных сцен. В частности – кадр с Селеной Гомез – не был прописан и отрепетирован и снят за один дубль. Поможет ли такая смелая работа создателя собрать достаточный бюджет – вы можете сегодня оценить лично.

Автор: Spencer

Я плюю на ваши могилы - Трейлеры
25.07.17, 23:24
Смерть в сети (2013) - Трейлеры