Астрал: Глава вторая (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

23.07.17, 17:23

Астрал: Глава вторая (2013) - Трейлеры

Сценарий был написан режиссером в соавторстве Ли Уонелла, который также работал над Пилой и Матрицей. Отдельное спасибо хочется сказать оператору, который создал на экране очень динамичную и красивую съемку, прикрывая простоту декораций и малобюджетность экипировки. Продюссеры: Джейсон Блум, Орен Пели, Жанеет Брилл. Композитор – неизменный Джозеф Бишара. В актерской команде все те же лица: Патрик Уилсон, Барбара Херши, Роуз Бирн, Стив Кутлер, Ли Уонелл, Тай Симпкинс, Линдсей Сейм. Ограничение по возрасту 16+, но стоит помнить, что «Астрал: Глава вторая» - достаточно тяжелый для психики, поскольку множество резких, непредвиденных моментов и мистические оккультные нюансы – могут повлиять на состояние подростков, лучше им смотреть в компании взрослых.

Любители качественных ужастиков – аплодировали стоя после громкой премьеры фильма «Астрал», который прошел по кинотеатрам всего мира в 2010 году. Леденящий кровь сюжет тронул даже самых требовательных скептиков и поразил тем, как тонко и грамотно создатели ушли от привычных штампов и рамок средне статического фильма ужасов. Астрал: Глава вторая (2013) Астрал: Глава вторая (2013) Легендарный тайский режиссер Джеймс Ван, который известен не только сиквелом Пила, но и своим уникальным умением за абсолютно невозможно маленький бюджет – снимать очень хорошее, качественное, а самое главное – запоминающееся кино – еще раз подтвердил свой талант. Он умудрился всего за 5 миллионов долларов снять не только грамотное продолжение, но и на уже понятной и пройденной истории создать новый, свежий и полностью укомплектованный всем необходимым - фильм ужасов. На данный момент «Астрал: Глава вторая» еще идет по кинотеатрам страны, но уже с точностью можно заявить, что он побил все поставленные первой частью рекорды, превзошел стартовую экранизацию и заложил отличный фундамент для дальнейшего продолжения. На сегодняшний день этот мистический триллер собрал по всему миру 149 миллионов долларов. Ощущаете размер прибыли? Астрал: Глава вторая (2013) Сюжет картины разворачивается сразу на следующие сутки после событий первого Астрала. Та же семья Ламберт, которая поменяла уже место жительства – начинает новую, счастливую серию своего существования. Но, как это принято у духов прошлого – они не любят отпускать тех, кто зашел к ним в гости в потусторонний мир. Сюжет открывает зрителю те тайны, которые остались недосказанными в первой части, он задает все новые вопросы и также показывает свежие способности маленького Ламберта. Духи, темные силы, призраки, потусторонний мир, переход в другую реальность – все будет и вы все увидите! Сценарий был написан режиссером в соавторстве Ли Уонелла, который также работал над Пилой и Матрицей. Отдельное спасибо хочется сказать оператору, который создал на экране очень динамичную и красивую съемку, прикрывая простоту декораций и малобюджетность экипировки. Продюссеры: Джейсон Блум, Орен Пели, Жанеет Брилл. Композитор – неизменный Джозеф Бишара. В актерской команде все те же лица: Патрик Уилсон, Барбара Херши, Роуз Бирн, Стив Кутлер, Ли Уонелл, Тай Симпкинс, Линдсей Сейм. Ограничение по возрасту 16 , но стоит помнить, что «Астрал: Глава вторая» - достаточно тяжелый для психики, поскольку множество резких, непредвиденных моментов и мистические оккультные нюансы – могут повлиять на состояние подростков, лучше им смотреть в компании взрослых. Для всех любителей качественного хоррора, вкусного фильма ужасов, качественной мистики и очень неоднозначных эмоций – добро пожаловать в Астрал!

Автор: Ефросинья

Астрал 2 / Insidious: Chapter 2 (2013) -
26.07.17, 05:21
Астрал: Глава 3 - Трейлеры