"Маньяк"(2012)-ужасы,триллер - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Выпущено: Франция, США
Год выхода: 2012
Продолжительность: 01:25:16

Жанр: Криминальные, Триллеры, Ужасы, Фильмы 2012 Режиссер: Франк Халфун В ролях: Элайджа Вуд, Нора Арнезедер, Америка Оливо, Лиэн Балабан, Морган Слемп, Сэмми Ротиби Оригинальное название: Maniac Выпущено: Франция, США Год выхода: 2012 Продолжительность: 01:25:16 Триллер про серийного убийцу. Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв, выходит на охоту. Днем Фрэнк — тихий владелец магазина манекенов, а ночью — безжалостный маньяк, убивающий исключительно молодых красавиц. Но его размеренная жизнь меняется, когда в ней появляется молодая Анна, которой нужна его помощь в проведении собственной выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор — скальп или любовь.

Автор: Марфа

Фильм Маньяк - Трейлеры
29.07.17, 18:20
Дракула / Dracula (2012) HDRip | Лицензия -