Маша и медведь "Хит Сезона" 29 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и медведь "Хит Сезона" 29 серия - Трейлеры

23.07.17, 18:10



Маша и медведь "Хит Сезона" 29 серия - Трейлеры

На этот раз наш медведь очень огорчился когда не смог привлечь внимания медведицы которая проходила мимо его дома. Медведь впал в полную депрессию и сутками не выходил из дома, но как всегда наша Маша пытается помочь медведю и поднять его настроение раз и навсегда.
Маша и медведь "Хит Сезона" 29 серия
Маша и медведь "Хит Сезона" 29 серия - Трейлеры

Кто же так знакомится сказала Маша, песни под обычную акустическую гитару уже давно не в моде, поэтому она разработала свой план о создании грандиозного шоу и принялась за свое не очень легкое дело.
Маша и медведь "Хит Сезона" 29 серия - Трейлеры

Первым делом она пошила себе модную одежду, переделала старую гитару медведя которую он до этого успел еще поломать, после долгой кропотливой работы вскоре все было готово, итак начинаем представление…
Маша и медведь "Хит Сезона" 29 серия - Трейлеры

Смотрим мультик дальше и вы поймете что же затеяла Маша и для чего все это нужно.
Маша и медведь "Хит Сезона" 29 серия - Трейлеры

На этот раз наш медведь очень огорчился когда не смог привлечь внимания медведицы которая проходила мимо его дома. Медведь впал в полную депрессию и сутками не выходил из дома, но как всегда наша Маша пытается помочь медведю и поднять его настроение раз и навсегда. Маша и медведь "Хит Сезона" 29 серия Кто же так знакомится сказала Маша, песни под обычную акустическую гитару уже давно не в моде, поэтому она разработала свой план о создании грандиозного шоу и принялась за свое не очень легкое дело. Первым делом она пошила себе модную одежду, переделала старую гитару медведя которую он до этого успел еще поломать, после долгой кропотливой работы вскоре все было готово, итак начинаем представление… Смотрим мультик дальше и вы поймете что же затеяла Маша и для чего все это нужно.

Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0




Маша и медведь "Ход конем" 28 серия -
24.07.17, 14:13
Маша и медведь "Картина маслом" 27 серия -
24.07.17, 14:13
Маша и медведь "Праздник на льду" 10 серия -
24.07.17, 14:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Логан Хендерсон (Logan
Биография Логана Хендерсона Детство и семья Логана Хендерсона Хендерсон родом из Далласа. Кроме него в семье росла его сестра. Она младше Логана на одиннадцать лет и её зовут Пресли. Мальчик серьёзно задумался об актёрской профессии в шестнадцатилетнем возрасте. Он снялся в эпизодической роли в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика