Маша и медведь "Ход конем" 28 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и медведь "Ход конем" 28 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:13



Маша и медведь "Ход конем" 28 серия - Трейлеры

К медведю приезжает его очень старый знакомый Тигр, они работали вместе в цирке когда были еще очень молодыми, не долго думая они решили поиграть в шахматы.
Маша и медведь "Ход конем" 28 серия
Маша и медведь "Ход конем" 28 серия - Трейлеры

Прошло совсем немного времени как в дом врывается Маша с зайцем и начинают играть в хоккей по всему дому, игрокам в шахматы это не очень понравилось и поэтому они попросили их выйти на улицу.
Маша и медведь "Ход конем" 28 серия - Трейлеры

Как не странно Маша проявила огромный интерес к игре в шахматы и попросила Тигра научить ее этой игре, когда он показал как играть Маша сразу же принялась за игру, ох как не легко было медведю и Тигру когда Маша обыграла их в первый же раз.
Маша и медведь "Ход конем" 28 серия - Трейлеры

Тут страсти начали накалятся игра в шахматы все больше и больше начала затягивать нашу героиню, ну а что было дальше смотрим.
Маша и медведь "Ход конем" 28 серия - Трейлеры

К медведю приезжает его очень старый знакомый Тигр, они работали вместе в цирке когда были еще очень молодыми, не долго думая они решили поиграть в шахматы. Маша и медведь "Ход конем" 28 серия Прошло совсем немного времени как в дом врывается Маша с зайцем и начинают играть в хоккей по всему дому, игрокам в шахматы это не очень понравилось и поэтому они попросили их выйти на улицу. Как не странно Маша проявила огромный интерес к игре в шахматы и попросила Тигра научить ее этой игре, когда он показал как играть Маша сразу же принялась за игру, ох как не легко было медведю и Тигру когда Маша обыграла их в первый же раз. Тут страсти начали накалятся игра в шахматы все больше и больше начала затягивать нашу героиню, ну а что было дальше смотрим.

Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0




Маша и медведь "Новая метла" 31 серия -
23.07.17, 18:05
Маша и медведь "Хит Сезона" 29 серия -
23.07.17, 18:10
Маша и медведь "Маша+каша" 16 серия -
24.07.17, 14:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гарри Стайлса -
Биография Гарри Стайлса Гарри Эдвард Стайлс – английский певец и кумир миллионов подростков, самый младший из пяти членов бойз-бэнда One Direction, завоевавшего всемирную известность. → Солист группы One Direction, певец и актер Гарри Стайлс Первый диск этого коллектива был лидером чартов в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика