Маша имедведь "Сказка на ночь" 39 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша имедведь "Сказка на ночь" 39 серия - Трейлеры

23.07.17, 18:11



Маша имедведь "Сказка на ночь" 39 серия - Трейлеры

В этой новой серии речь пойдет о том как Маша заигралась в доме у медведя, настал поздний час и мишка и мишка посоветовал Маше направляться домой поскольку дело уже близилось ко сну, выйдя на улицу было уже понятно что наша Маша никуда не пойдет, на улице было слишком темно да и к тому же пошел сильный дождь, никто бы не рискнул в одиночку идти домой через весь лес.
Маша имедведь "Сказка на ночь" 39 серия
Маша имедведь "Сказка на ночь" 39 серия - Трейлеры

Я не хочу спать сказала Маша и осталась на первом этаже смотреть телевизор, похоже что посмотреть хорошего ей так ничего не удалось, она очень сильно испугалась и решила идти спать, в этот момент медведь подготовил место для ночлега он разложил раскладушку и приказал Маше идти спать, он задул свечи в комнате но в этот момент Маша очень сильно испугалась темноты и залезла медведю на голову, да друзья 39 серия получилась очень страшная для нашей Маши.
Маша имедведь "Сказка на ночь" 39 серия - Трейлеры

Теперь будем спать при свете сказал медведь и не стал задувать свечи, расскажи мне сказку на ночь и я усну, миша открыл окно и решил поправить антенну чтобы маша не мешала ему спать, как только он схватился за нее прогремел гром и ударила молния прямо в антенну за которую он держался, в этот момент Маша проснулась и увидела что медведя нет в кровати, она взяла подсвечник и пошла искать его на первый этаж, эх бедный миша, смотрим что было дальше.

В этой новой серии речь пойдет о том как Маша заигралась в доме у медведя, настал поздний час и мишка и мишка посоветовал Маше направляться домой поскольку дело уже близилось ко сну, выйдя на улицу было уже понятно что наша Маша никуда не пойдет, на улице было слишком темно да и к тому же пошел сильный дождь, никто бы не рискнул в одиночку идти домой через весь лес. Маша имедведь "Сказка на ночь" 39 серия Я не хочу спать сказала Маша и осталась на первом этаже смотреть телевизор, похоже что посмотреть хорошего ей так ничего не удалось, она очень сильно испугалась и решила идти спать, в этот момент медведь подготовил место для ночлега он разложил раскладушку и приказал Маше идти спать, он задул свечи в комнате но в этот момент Маша очень сильно испугалась темноты и залезла медведю на голову, да друзья 39 серия получилась очень страшная для нашей Маши. Теперь будем спать при свете сказал медведь и не стал задувать свечи, расскажи мне сказку на ночь и я усну, миша открыл окно и решил поправить антенну чтобы маша не мешала ему спать, как только он схватился за нее прогремел гром и ударила молния прямо в антенну за которую он держался, в этот момент Маша проснулась и увидела что медведя нет в кровати, она взяла подсвечник и пошла искать его на первый этаж, эх бедный миша, смотрим что было дальше.

Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0




Маша и медведь "Фокус-покус" 25 серия -
24.07.17, 14:13
Маша и медведь "Будьте здоровы" 15 серия -
24.07.17, 14:15
Маша и медведь "Двое на одного" 36 серия -
23.07.17, 18:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Рашида Нургалиева -
Биография Рашида Нургалиева Рашид Гумарович Нургалиев – экс-министр МВД, замсекретарь Совета безопасности, генерал армии, кандидат экономических наук, автор ряда книг по профессиональным вопросам, академик общественной общероссийской организации АБОП («Академия проблем безопасности, обороны и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика