Маша и медведь "Фокус-покус" 25 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и медведь "Фокус-покус" 25 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:13



Маша и медведь "Фокус-покус" 25 серия - Трейлеры

Все детки наверно с большим нетерпением ждали пока выйдет новая серия онлайн, встречаем серию мультфильма Маша и медведь фокус-покус, в один очень поздний вечер пошел сильный дождь, медведь в это время не теряя времени решил почитать интересную книгу, долго ждать не пришлось, через несколько минут дверь в его доме открылась и на пороге он увидел Машу.
Маша и медведь "Фокус-покус" 25 серия
Маша и медведь "Фокус-покус" 25 серия - Трейлеры

Маша и медведь "Фокус-покус" 25 серия
Маша и медведь "Фокус-покус" 25 серия - Трейлеры

Вся абсолютно мокрая девочка начала бегать по дому, но чтобы как то ее успокоить медведь дал ей книжку про фокусы для начинающих, не долго думая Маша начала делать свои первые фокусы-покусы, для первого раза у нее отлично получалось, спустя некоторое время медведь показал Маше фокус со старым сундуком, Маша захотела попробовать только сама и велела медведю залезть в сундук.
Маша и медведь "Фокус-покус" 25 серия - Трейлеры

Маша и медведь "Фокус-покус" 25 серия
Маша и медведь "Фокус-покус" 25 серия - Трейлеры

Но сколько она не крутила сундук мишка так и не появился, похоже чтобы хорошо освоить фокусы нужно долго тренироваться для этого, и за один день опыт не приходит как возомнила себе Маша, но мы думаем всем детям интересно что то новое и не обычное.
А что же было дальше? Как всегда, нашему герою никуда не убежать от Маши, даже на северном полюсе она его найдет!

Все детки наверно с большим нетерпением ждали пока выйдет новая серия онлайн, встречаем серию мультфильма Маша и медведь фокус-покус, в один очень поздний вечер пошел сильный дождь, медведь в это время не теряя времени решил почитать интересную книгу, долго ждать не пришлось, через несколько минут дверь в его доме открылась и на пороге он увидел Машу. Маша и медведь "Фокус-покус" 25 серия Маша и медведь "Фокус-покус" 25 серия Вся абсолютно мокрая девочка начала бегать по дому, но чтобы как то ее успокоить медведь дал ей книжку про фокусы для начинающих, не долго думая Маша начала делать свои первые фокусы-покусы, для первого раза у нее отлично получалось, спустя некоторое время медведь показал Маше фокус со старым сундуком, Маша захотела попробовать только сама и велела медведю залезть в сундук. Маша и медведь "Фокус-покус" 25 серия Но сколько она не крутила сундук мишка так и не появился, похоже чтобы хорошо освоить фокусы нужно долго тренироваться для этого, и за один день опыт не приходит как возомнила себе Маша, но мы думаем всем детям интересно что то новое и не обычное. А что же было дальше? Как всегда, нашему герою никуда не убежать от Маши, даже на северном полюсе она его найдет!

Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0




Маша и медведь "Новая метла" 31 серия -
23.07.17, 18:05
Маша и медведь "Ход конем" 28 серия -
24.07.17, 14:13
Маша и медведь "Витамин роста" 30 серия -
24.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Чонишвили -
Биография Сергея Чонишвили Сергей Чонишвили – это популярный российский актер известный многим. В его карьере было немало прекрасных актерских ролей, сыгранных в кино и театре, престижных премий и впечатляющих побед. Однако все это, наверное, каждый из наших читателей знает и без нас. Мы же сегодня  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика