Классические истории - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Жанр фильма: Драмы, Исторические
Год выпуска: 2009
Классические истории - Трейлеры

Русское название: Классические истории Оригинальное: Aoi Bungaku Series Жанр фильма: Драмы, Исторические Год выпуска: 2009 В главных ролях: Нана Мидзуки, Мамору Мияно, Хидэнобу Киути, Намикава Дайсукэ, Пак Роми, Ая Эндо, Хоко Кувасима, Рикия Кояма, Мамико Ното, Ая Хисакава Классические произведения отличаются тем, что исследуют стороны человеческой жизни, которые мало зависят от места и времени действия. Предлагаемая серия, поставленная по романам и рассказам четырех японских писателей первой половины XX века — не исключение. В каждой сюжетной арке через различные образы восточной и западной культуры автор и читатели (зрители) ищут ответы на исконные вопросы бытия. В чем смысл жизни, что делает человека человеком? Можно ли безнаказанно презреть законы и обычаи общества? Что есть грех и каковы пределы воздаяния? Каковы подлинная суть и сила дружбы?

Автор: Татьяна

Кровь триединства - Трейлеры
23.07.17, 18:14
Дюрарара!! - Трейлеры