Классические истории - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Классические истории - Трейлеры

23.07.17, 18:15

Классические истории - Трейлеры

Русское название: Классические истории
Оригинальное: Aoi Bungaku Series
Жанр фильма: Драмы, Исторические
Год выпуска: 2009
В главных ролях: Нана Мидзуки, Мамору Мияно, Хидэнобу Киути, Намикава Дайсукэ, Пак Роми, Ая Эндо, Хоко Кувасима, Рикия Кояма, Мамико Ното, Ая Хисакава
Классические произведения отличаются тем, что исследуют стороны человеческой жизни, которые мало зависят от места и времени действия. Предлагаемая серия, поставленная по романам и рассказам четырех японских писателей первой половины XX века — не исключение. В каждой сюжетной арке через различные образы восточной и западной культуры автор и читатели (зрители) ищут ответы на исконные вопросы бытия. В чем смысл жизни, что делает человека человеком? Можно ли безнаказанно презреть законы и обычаи общества? Что есть грех и каковы пределы воздаяния? Каковы подлинная суть и сила дружбы?
Классические истории - Трейлеры

Классические истории - Трейлеры

Классические истории - Трейлеры

Классические истории - Трейлеры

Русское название: Классические истории Оригинальное: Aoi Bungaku Series Жанр фильма: Драмы, Исторические Год выпуска: 2009 В главных ролях: Нана Мидзуки, Мамору Мияно, Хидэнобу Киути, Намикава Дайсукэ, Пак Роми, Ая Эндо, Хоко Кувасима, Рикия Кояма, Мамико Ното, Ая Хисакава Классические произведения отличаются тем, что исследуют стороны человеческой жизни, которые мало зависят от места и времени действия. Предлагаемая серия, поставленная по романам и рассказам четырех японских писателей первой половины XX века — не исключение. В каждой сюжетной арке через различные образы восточной и западной культуры автор и читатели (зрители) ищут ответы на исконные вопросы бытия. В чем смысл жизни, что делает человека человеком? Можно ли безнаказанно презреть законы и обычаи общества? Что есть грех и каковы пределы воздаяния? Каковы подлинная суть и сила дружбы?
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0



Кровь триединства - Трейлеры
23.07.17, 18:14
Дюрарара!! - Трейлеры
20.07.17, 00:25
Симфогир: Песнь боевых принцесс - Трейлеры
23.07.17, 18:16

Надо знать.

Биография Zaz - Российские
Смотреть фото Биография Zaz Изабель Жеффруа, более известная под псевдонимом Zaz (Заз), является одной из самых ярких артисток в современной истории Европы. В личной коллекции этой талантливой француженки значится огромное множество самых разных наград и титулов. Сегодня она находится на вершине  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up