Лоракс 2012 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Лоракс 2012 г. - Трейлеры

23.07.17, 18:30



Лоракс 2012 г. - Трейлеры

Главный герой мультфильма – лесной хранитель Лоракс зовет детей в страну забавных зверей и леденцово-пушистых деревьев.
Лоракс 2012 г.
Лоракс 2012 г. - Трейлеры

История от создателей нашумевшего «Гадкого я» перенесет зрителя лет так на пятьдесят вперед. В недалеком будущем люди нюхают пластиковые цветы, вместо фруктов едят резиновое желе и заказывают свежий воздух в бутылке. В целом, всем хорошо, да вот беда – живой природой здесь и не пахнет. Человек уничтожил зеленые долины и совсем об этом не печалится. Наверное, все бы так и продолжалось, если бы Одри – любимая девочка Теда, не захотела на день рождение настоящее дерево. «Лоракс» - мультфильм, который полон смышлёными героями и забавными ситуациями. А в них часто попадают зверюшки долины. Герои вновь напомнят зрителю, что мультфильм может быть интересным и познавательным.
Лоракс 2012 г. - Трейлеры

Лоракс 2012 г.
Лоракс 2012 г. - Трейлеры

Лоракс 2012 г.
Лоракс 2012 г. - Трейлеры

Главный герой мультфильма – лесной хранитель Лоракс зовет детей в страну забавных зверей и леденцово-пушистых деревьев. Лоракс 2012 г. История от создателей нашумевшего «Гадкого я» перенесет зрителя лет так на пятьдесят вперед. В недалеком будущем люди нюхают пластиковые цветы, вместо фруктов едят резиновое желе и заказывают свежий воздух в бутылке. В целом, всем хорошо, да вот беда – живой природой здесь и не пахнет. Человек уничтожил зеленые долины и совсем об этом не печалится. Наверное, все бы так и продолжалось, если бы Одри – любимая девочка Теда, не захотела на день рождение настоящее дерево. «Лоракс» - мультфильм, который полон смышлёными героями и забавными ситуациями. А в них часто попадают зверюшки долины. Герои вновь напомнят зрителю, что мультфильм может быть интересным и познавательным. Лоракс 2012 г. Лоракс 2012 г.

Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0




Мультфильм "Лоракс" (Dr. Seuss' The Lorax) -
21.07.17, 02:02
"The Lorax"-добрый мультфильм - Трейлеры
22.07.17, 09:30
Гринчу предрекают победу над девушками и
07.11.18, 18:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктора Цоя -
Биография Виктора Цоя Советский рок-музыкант Виктор Робертович Цой появился на свет в Ленинграде 21 июня 1962 года. Мама знаменитости – преподаватель физкультуры Валентина Васильевна, а папа инженер корейского происхождения Роберт Максимович. Кстати, Виктор в семье единственный ребенок. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика