Кунгфу Панда 3 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Кунгфу Панда 3 - Трейлеры

23.07.17, 18:33



Кунгфу Панда 3 - Трейлеры

В конце мая 2011 года сценаристы Джонатан Айбел и Гленн Бергер рассказали о возможном возвращении Жан-Клода Ван Дамма в «Кунг-фу панду 3», а также о возможном участии в ней Чака Норриса и Стивена Сигала. Премьера «Кунг-фу панды 3» намечена на 23 декабря 2015 года в США и 24 декабря 2015 года в России и Украине.
Кунгфу Панда 3
Кунгфу Панда 3 - Трейлеры

Кунгфу Панда 3
Кунгфу Панда 3 - Трейлеры

Джеффри Катценберг, генеральный директор DreamWorks Animation, объявил в 2010 году, что франшиза «Кунг-фу Панды» будет иметь 6 фильмов в случае успеха третьего фильма. Создание «Кунг-фу Панды 3» было официально подтверждено в июле 2012 года Биллом Дамашком, главным креативным директором DWA.
Кунгфу Панда 3 - Трейлеры

Кунгфу Панда 3
Кунгфу Панда 3 - Трейлеры

Фильм будет сделан в Китае, как совместный проект DreamWorks Animation и Oriental DreamWorks в Шанхае, основанной в 2012 году для партнёрства между DreamWorks Animation и китайскими компаниями. Треть фильма будет создана в Китае, а остальная часть — на DWA. Это первый раз, когда полнометражный американский анимационный фильм будет создан совместно с китайской студией. Создатели фильма тесно сотрудничают с китайскими цензорами для обеспечения приемлемости фильма в государстве. Фильм со статусом «совместного производства» в Китае позволит компаниям-производителям обойти строгие квоты импорта страны и принять более высокий процент кассовых сборов.
«Кунг-фу Панда 3» был запланирован к выходу на 18 марта 2016 года. Фильм режиссёра Дженнифер Ю Нельсон, продюсер Мелисса Кобб, сценарий Джонатана Айбела и Гленна Бергера с Гильермо дель Торо в качестве исполнительного продюсера. Дель Торо заявил в интервью, что антагонист будет «самым грозным злодеем». 9 апреля 2013 года, было объявлено, что дата выхода фильма откатилась с 18 марта 2016 года до 23 декабря 2015 года. Было также объявлено, что Брайан Крэнстон, Мадс Миккельсен и Ребел Уилсон присоединятся к актёрскому составу фильма.
Частичное описание сюжета фильма было опубликовано в июньском выпуске 2013 года журнала License! Global: «Продолжая свои легендарные и улётные приключения, Пo должен столкнуться с двумя чрезвычайно эпическими, но очень различными угрозами: одной сверхъестественной и другой, чуть ближе к дому». Производство «Кунг-фу панды 3» началось в августе 2013 года.

В конце мая 2011 года сценаристы Джонатан Айбел и Гленн Бергер рассказали о возможном возвращении Жан-Клода Ван Дамма в «Кунг-фу панду 3», а также о возможном участии в ней Чака Норриса и Стивена Сигала. Премьера «Кунг-фу панды 3» намечена на 23 декабря 2015 года в США и 24 декабря 2015 года в России и Украине. Кунгфу Панда 3 Кунгфу Панда 3 Джеффри Катценберг, генеральный директор DreamWorks Animation, объявил в 2010 году, что франшиза «Кунг-фу Панды» будет иметь 6 фильмов в случае успеха третьего фильма. Создание «Кунг-фу Панды 3» было официально подтверждено в июле 2012 года Биллом Дамашком, главным креативным директором DWA. Кунгфу Панда 3 Фильм будет сделан в Китае, как совместный проект DreamWorks Animation и Oriental DreamWorks в Шанхае, основанной в 2012 году для партнёрства между DreamWorks Animation и китайскими компаниями. Треть фильма будет создана в Китае, а остальная часть — на DWA. Это первый раз, когда полнометражный американский анимационный фильм будет создан совместно с китайской студией. Создатели фильма тесно сотрудничают с китайскими цензорами для обеспечения приемлемости фильма в государстве. Фильм со статусом «совместного производства» в Китае позволит компаниям-производителям обойти строгие квоты импорта страны и принять более высокий процент кассовых сборов. «Кунг-фу Панда 3» был запланирован к выходу на 18 марта 2016 года. Фильм режиссёра Дженнифер Ю Нельсон, продюсер Мелисса Кобб, сценарий Джонатана Айбела и Гленна Бергера с Гильермо дель Торо в качестве исполнительного продюсера. Дель Торо заявил в интервью, что антагонист будет «самым грозным злодеем». 9 апреля 2013 года, было объявлено, что дата выхода фильма откатилась с 18 марта 2016 года до 23 декабря 2015 года. Было также объявлено, что Брайан Крэнстон, Мадс Миккельсен и Ребел Уилсон присоединятся к актёрскому составу фильма. Частичное описание сюжета фильма было опубликовано в июньском выпуске 2013 года журнала License! Global: «Продолжая свои легендарные и улётные приключения, Пo должен столкнуться с двумя чрезвычайно эпическими, но очень различными угрозами: одной сверхъестественной и другой, чуть ближе к дому». Производство «Кунг-фу панды 3» началось в августе 2013 года.

Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0




Кунг-Фу Панда - По - Трейлеры
21.07.17, 07:17
Гильермо Дель Торо будет снимать мультфильмы
23.04.18, 10:10
Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров(2011) -
20.07.17, 00:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении Осиповой -
Биография Евгении Осиповой Евгения Осипова – девушка из небольшого провинциального городка, которой удалось не только сделать стремительную модельную карьеру, но и добиться значительных успехов в актерской деятельности. → Актриса Евгения Осипова Евгения приобрела широкую популярность и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика