Школа монстров: Монстрические мутации (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Школа монстров: Монстрические мутации (2014) - Трейлеры

23.07.17, 18:34



Школа монстров: Монстрические мутации (2014) - Трейлеры

Герои мультфильма Школа монстров: Монстрические мутации хотят отправиться в прошлое. Для этого Фрэнки Штейн и её приятели вурдалаки создают в лаборатории уникальное устройство и тут же решают его самостоятельно испытать. К сожалению, эксперимент идет не так как задумано. Машина времени выходит из под контроля и случается авария, из-за которой герои мутируют в новых монстров! Смогут ли Фрэнки и её друзья вернуться в свой первоначальный облик и остановить эксперимент, прежде чем аппарат из их лаборатории разрушит всю школу? На Веб-Бароне мультфильм Школа монстров: Монстрические мутации смотреть онлайн можно в хорошем качестве.
Школа монстров: Монстрические мутации (2014)
Школа монстров: Монстрические мутации (2014) - Трейлеры

Школа монстров: Монстрические мутации (2014)
Школа монстров: Монстрические мутации (2014) - Трейлеры

Школа монстров: Монстрические мутации (2014)
Школа монстров: Монстрические мутации (2014) - Трейлеры

Школа монстров: Монстрические мутации (2014)
Школа монстров: Монстрические мутации (2014) - Трейлеры

Герои мультфильма Школа монстров: Монстрические мутации хотят отправиться в прошлое. Для этого Фрэнки Штейн и её приятели вурдалаки создают в лаборатории уникальное устройство и тут же решают его самостоятельно испытать. К сожалению, эксперимент идет не так как задумано. Машина времени выходит из под контроля и случается авария, из-за которой герои мутируют в новых монстров! Смогут ли Фрэнки и её друзья вернуться в свой первоначальный облик и остановить эксперимент, прежде чем аппарат из их лаборатории разрушит всю школу? На Веб-Бароне мультфильм Школа монстров: Монстрические мутации смотреть онлайн можно в хорошем качестве. Школа монстров: Монстрические мутации (2014) Школа монстров: Монстрические мутации (2014) Школа монстров: Монстрические мутации (2014) Школа монстров: Монстрические мутации (2014)

Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0




Школа монстров: Призрачно - Трейлеры
21.07.17, 02:20
мультсериал Школа монстров - Трейлеры
20.07.17, 14:20
Корпорация монстров 2 - Трейлеры
26.07.17, 14:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Люси Лоулесс -
Биография Люси Лоулесс Детство и семья Люси Лоулесс Люси родилась в Новой Зеландии, неподалёку от Окленда, где её отец был мэром. Она была одной из семерых детей. Вместе со своими братьями девочка лазила по деревьям, бегала, дралась. Притом что задирой она никогда не была, за себя Люси всегда умела  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика