Реальная белка (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Реальная белка (2014) - Трейлеры

23.07.17, 23:03



Реальная белка (2014) - Трейлеры

Готовы к нападению грызунов уже в этом году? Тогда для вас февральский подарок – премьера новой мультипликационной истории «Реальная белка». После «Ледникового периода» все дети, да и взрослые в том числе, знают о необъятной любви белок к орехам всех видов и форматов. И данный свежий мультик расскажет о новых героях, но с той же необходимостью есть орехи днем и ночью. «Берегите свои орешки» - с 20 февраля в кино.
Реальная белка (2014)
Реальная белка (2014) - Трейлеры

Реальная белка (2014)
Реальная белка (2014) - Трейлеры

Режиссер проекта – Питер Лепениотис, сумел привлечь к работе над проектом специалистов из Канады, Южной Кореи и Соединенных Штатов. Возможно, именно из-за разнообразия представленных в работе культур – юмор в этой детской картине получился вовсе не детский. Конечно, стоит делать акцент на то, что современные мультипликационные работы представляют собой масштабные, серьезные проекты с серьезными бюджетами. Но определенно – этот мультик будет по вкусу и большой категории «взрослых детей», что предрекает успех и положительные отзывы от зрителей.
Реальная белка (2014) - Трейлеры

Реальная белка (2014)
Реальная белка (2014) - Трейлеры

Сюжет расскажет об истории «Самого большого орехового ограбления» в истории грызунов. Белка Злюка и крысенок Бадди – мечтают полакомиться орешками бесплатно и все высматривают где бы можно было это осуществить. Они обнаруживают магазин, который доверху забит этим вкусным счастьем и все думают – как бы пробраться внутрь и достать главное для них сокровище. Но в ходе разработки их плана – выясняется, что данный ореховый склад – всего лишь прикрытие для группы мошенников, которые желают ограбить далее расположенный банк. Мешки с деньгами они планируют поменять на мешки с орехами, тихо пробравшись под землей из магазина в банковское помещение. Но ведь грызуны уже узнали об их коварном плане и не дадут так просто разбазаривать их любимое лакомство.
«Собери команду, мозги, мускулы, и вперед за орехами!» - так говорят красочные герои из трейлера. Веселая компания, которая по ходу приключений пополняется новыми смешными героями – только обогащает мульт своими образами. Озвучивали оригинальную версию известные в Америке Уилл Арнетт, Кэтрин Хайгл, Брендан Фрейзер и Лиам Нисон.
Ограничений по возрасту нет никаких. «Реальная белка» - это комедийный, семейный приключенческий мультфильм, который будет показан в формате 3D. Поэтому – берите детей, хорошее настроение и побольше орехов на премьеру картины в этом феврале на больших кинотеатрах страны.

Готовы к нападению грызунов уже в этом году? Тогда для вас февральский подарок – премьера новой мультипликационной истории «Реальная белка». После «Ледникового периода» все дети, да и взрослые в том числе, знают о необъятной любви белок к орехам всех видов и форматов. И данный свежий мультик расскажет о новых героях, но с той же необходимостью есть орехи днем и ночью. «Берегите свои орешки» - с 20 февраля в кино. Реальная белка (2014) Реальная белка (2014) Режиссер проекта – Питер Лепениотис, сумел привлечь к работе над проектом специалистов из Канады, Южной Кореи и Соединенных Штатов. Возможно, именно из-за разнообразия представленных в работе культур – юмор в этой детской картине получился вовсе не детский. Конечно, стоит делать акцент на то, что современные мультипликационные работы представляют собой масштабные, серьезные проекты с серьезными бюджетами. Но определенно – этот мультик будет по вкусу и большой категории «взрослых детей», что предрекает успех и положительные отзывы от зрителей. Реальная белка (2014) Сюжет расскажет об истории «Самого большого орехового ограбления» в истории грызунов. Белка Злюка и крысенок Бадди – мечтают полакомиться орешками бесплатно и все высматривают где бы можно было это осуществить. Они обнаруживают магазин, который доверху забит этим вкусным счастьем и все думают – как бы пробраться внутрь и достать главное для них сокровище. Но в ходе разработки их плана – выясняется, что данный ореховый склад – всего лишь прикрытие для группы мошенников, которые желают ограбить далее расположенный банк. Мешки с деньгами они планируют поменять на мешки с орехами, тихо пробравшись под землей из магазина в банковское помещение. Но ведь грызуны уже узнали об их коварном плане и не дадут так просто разбазаривать их любимое лакомство. «Собери команду, мозги, мускулы, и вперед за орехами!» - так говорят красочные герои из трейлера. Веселая компания, которая по ходу приключений пополняется новыми смешными героями – только обогащает мульт своими образами. Озвучивали оригинальную версию известные в Америке Уилл Арнетт, Кэтрин Хайгл, Брендан Фрейзер и Лиам Нисон. Ограничений по возрасту нет никаких. «Реальная белка» - это комедийный, семейный приключенческий мультфильм, который будет показан в формате 3D. Поэтому – берите детей, хорошее настроение и побольше орехов на премьеру картины в этом феврале на больших кинотеатрах страны.

Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0




Новый мультфильм "Реальная белка" - Трейлеры
21.07.17, 22:17
БеЛкА Ледникового Периода - Трейлеры
08.08.17, 06:15
Белка из Ледникового периода:) - Трейлеры
21.07.17, 12:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Руффало (Mark Ruffalo)
Биография Марка Руффало Марк Руффало – это талантливый американский актер, известный миллионам зрителей по множеству ярких ролей в кино и на телевидении. Он талантлив, умен, а потому наблюдать за ним на экране всегда очень приятно. Сегодня он уверенно входит в число лучших актеров мирового  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика