Не угаснет надежда (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Не угаснет надежда (2013) - Трейлеры

23.07.17, 23:04



Не угаснет надежда (2013) - Трейлеры

Если вы хотите узнать, как в действии выглядит пословица «Надежда умирает последней» - вам стоит задуматься о покупке билета в кинотеатр 16 января наступающего года. Если вам стало скучно жить или просто ваш каждый день кажется вам типичной рутиной, надоели рабочие будни и хочется настоящих приключений – «Не угаснет надежда» именно та картина, с которой стоит открыть для себя новый период в жизни.
Не угаснет надежда (2013)
Не угаснет надежда (2013) - Трейлеры

Не угаснет надежда (2013)
Не угаснет надежда (2013) - Трейлеры

Этот фильм был презентован по программе Каннского кинофестиваля этого года. Можно с уверенностью заявить, что картина будет номинирована на другие престижные награды в следующем году. Но, самыми важными призами эта лента уже удостоена – ее приняли зрители и кино критики в Европе. Мало того, что «Не угаснет надежда» стала самой обсуждаемой новеллой уходящего года, она отождествляется в прессе и на форумах словами: гениально, великолепно, опасно, необыкновенно, превосходно, безупречно, грандиозно, незабываемо.. И как бы высокопарно не звучали эти слова – стоит отметить, что большая часть из них действительно замечательно олицетворяет те эмоции, которые зритель чувствует при просмотре данного кино.
Не угаснет надежда (2013) - Трейлеры

Не угаснет надежда (2013)
Не угаснет надежда (2013) - Трейлеры

Сюжет фильма похож на безмолвный монолог в театре одного актера. Один человек – решается покорить просторы Индийского океана. Он отправляется на своей яхте в открытое море – с надеждой на то, что его встреча с природой ограничится отличной прогулкой. Его корабль встречает ночью железный помост, который повреждает борт судна и способствует появлению течи. Яхтсмен пытается всеми известными ему способами заделать пробоину, но у океана другие планы. Шторм, не заставивший себя ждать, становится сущим испытанием на прочность для человека, который остался лицом к лицу, наедине и в кромешной темноте – с истинной, неподдельной Матерью Природой.
Режиссер Джей Си Чендор, будучи уже номинированным на Оскар за картину «Предел риска» - пошел на очень серьезный риск, когда решил снять одного человека в полномасштабном, большом кино, длиною, в общем, почти в два часа. Всего несколько фраз от актера Роберта Редфорта зритель, возможно, и услышит, но основная ставка будет идти на картинку и на сюжет. К слову, лауреат Оскара – Редфорт, отлично вошел в роль такого себе морского Робинзона Крузо, или человека из истории «Старик и море». Он в замечательной физической форме, не смотря на свой 77 летний возраст. Некоторые зрители, которые уже создали отзывы об этом кино, говорят, что фильм «Не угаснет надежда» - это второй Титаник, для которого уже не нужен Леонардо Ди Каприо и трагедия сотен людей. Всего один герой может создать для зрителя всю ту гамму эмоций – без лишних слов и миллиона ненужных движений.
«Never Give Up» - возможно и вы сможете взять себе за лозунг данный слоган фильма. И будни ваши вам покажутся приятными и любимыми. Посмотреть это кино стоит хотя бы из-за того, чтобы понять насколько тишина и в то же время эмоциональность Индийского океана могут быть прекрасны…

Если вы хотите узнать, как в действии выглядит пословица «Надежда умирает последней» - вам стоит задуматься о покупке билета в кинотеатр 16 января наступающего года. Если вам стало скучно жить или просто ваш каждый день кажется вам типичной рутиной, надоели рабочие будни и хочется настоящих приключений – «Не угаснет надежда» именно та картина, с которой стоит открыть для себя новый период в жизни. Не угаснет надежда (2013) Не угаснет надежда (2013) Этот фильм был презентован по программе Каннского кинофестиваля этого года. Можно с уверенностью заявить, что картина будет номинирована на другие престижные награды в следующем году. Но, самыми важными призами эта лента уже удостоена – ее приняли зрители и кино критики в Европе. Мало того, что «Не угаснет надежда» стала самой обсуждаемой новеллой уходящего года, она отождествляется в прессе и на форумах словами: гениально, великолепно, опасно, необыкновенно, превосходно, безупречно, грандиозно, незабываемо И как бы высокопарно не звучали эти слова – стоит отметить, что большая часть из них действительно замечательно олицетворяет те эмоции, которые зритель чувствует при просмотре данного кино. Не угаснет надежда (2013) Сюжет фильма похож на безмолвный монолог в театре одного актера. Один человек – решается покорить просторы Индийского океана. Он отправляется на своей яхте в открытое море – с надеждой на то, что его встреча с природой ограничится отличной прогулкой. Его корабль встречает ночью железный помост, который повреждает борт судна и способствует появлению течи. Яхтсмен пытается всеми известными ему способами заделать пробоину, но у океана другие планы. Шторм, не заставивший себя ждать, становится сущим испытанием на прочность для человека, который остался лицом к лицу, наедине и в кромешной темноте – с истинной, неподдельной Матерью Природой. Режиссер Джей Си Чендор, будучи уже номинированным на Оскар за картину «Предел риска» - пошел на очень серьезный риск, когда решил снять одного человека в полномасштабном, большом кино, длиною, в общем, почти в два часа. Всего несколько фраз от актера Роберта Редфорта зритель, возможно, и услышит, но основная ставка будет идти на картинку и на сюжет. К слову, лауреат Оскара – Редфорт, отлично вошел в роль такого себе морского Робинзона Крузо, или человека из истории «Старик и море». Он в замечательной физической форме, не смотря на свой 77 летний возраст. Некоторые зрители, которые уже создали отзывы об этом кино, говорят, что фильм «Не угаснет надежда» - это второй Титаник, для которого уже не нужен Леонардо Ди Каприо и трагедия сотен людей. Всего один герой может создать для зрителя всю ту гамму эмоций – без лишних слов и миллиона ненужных движений. «Never Give Up» - возможно и вы сможете взять себе за лозунг данный слоган фильма. И будни ваши вам покажутся приятными и любимыми. Посмотреть это кино стоит хотя бы из-за того, чтобы понять насколько тишина и в то же время эмоциональность Индийского океана могут быть прекрасны…

Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0




Надежда Мейхер покорила чувственной
28.03.24, 14:29
Надежда Матвеева (биография) - Биографии
02.08.17, 06:22
Вальс-Бостон (2013) - Трейлеры
19.07.17, 16:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэгги Смит - Биография
Мэгги Смит: биография Дама-Командор ордена Британской империи Маргарет Натали Смит – так сегодня звучит полное имя известнейшей английской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика