«Конан-варвар», фильм, 2011 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Конан-варвар», фильм, 2011 г. - Трейлеры

23.07.17, 23:08



«Конан-варвар», фильм, 2011 г. - Трейлеры

«Конан-варвар» (англ. Conan the Barbarian) — фэнтезийный боевик Маркуса Ниспеля в формате 3D. Фильм рассказывает о киммерийце Конане, персонаже повестей Роберта И. Говарда. Премьера в США прошла 19 августа 2011 года, в России — 18 августа.
«Конан-варвар», фильм, 2011 г. - Трейлеры

«Конан-варвар», фильм, 2011 г.
«Конан-варвар», фильм, 2011 г. - Трейлеры

Мальчик из киммерийского поселения остался сиротой после набега беспощадных врагов. Его мать погибла во время войны, но при этом успела родить сына и дать ему имя — Конан. Затем его отца убивают в собственной кузне. Убийство связано с маской, осколки которой были спрятаны по всем племенам варваров. Эта маска даёт силу Бога, которой так хочет завладеть Халар Зим (Стивен Лэнг). Конан (Джейсон Момоа) единственный выживший из деревни.
«Конан-варвар», фильм, 2011 г. - Трейлеры

Спустя 20 лет ему всё-таки удаётся выйти на след убийцы — Халара Зима, которого все называют Ангел Смерти. После того как была собрана маска, он должен был найти чистокровную девушку, чтобы полностью активировать маску. Он знает, что она находится в монастыре.
«Конан-варвар», фильм, 2011 г. - Трейлеры

Когда армия Халара ворвалась в монастырь, девушка успела убежать. Но во время побега её догоняют стражи Халара. Спасителем девушки, имя которой Тамара (Рэйчел Николс), становится Конан. Он решает приманить Халара с помощью Тамары.
Все шансы были у Конана, если бы не дочь Халара, она помешала убить своего отца. Затем Зим находит Тамару и забирает в замок, чтобы обратить её в свою погибшую много лет назад жену. Проникнув в пещеру, где проходил ритуал, Конан убивает Халара и его дочь.
Затем Конан доставляет Тамару в её родной город и отправляется на поиски новых приключений, чтобы однажды стать королем Аквилонии.

«Конан-варвар» (англ. Conan the Barbarian) — фэнтезийный боевик Маркуса Ниспеля в формате 3D. Фильм рассказывает о киммерийце Конане, персонаже повестей Роберта И. Говарда. Премьера в США прошла 19 августа 2011 года, в России — 18 августа. «Конан-варвар», фильм, 2011 г. Мальчик из киммерийского поселения остался сиротой после набега беспощадных врагов. Его мать погибла во время войны, но при этом успела родить сына и дать ему имя — Конан. Затем его отца убивают в собственной кузне. Убийство связано с маской, осколки которой были спрятаны по всем племенам варваров. Эта маска даёт силу Бога, которой так хочет завладеть Халар Зим (Стивен Лэнг). Конан (Джейсон Момоа) единственный выживший из деревни. Спустя 20 лет ему всё-таки удаётся выйти на след убийцы — Халара Зима, которого все называют Ангел Смерти. После того как была собрана маска, он должен был найти чистокровную девушку, чтобы полностью активировать маску. Он знает, что она находится в монастыре. Когда армия Халара ворвалась в монастырь, девушка успела убежать. Но во время побега её догоняют стражи Халара. Спасителем девушки, имя которой Тамара (Рэйчел Николс), становится Конан. Он решает приманить Халара с помощью Тамары. Все шансы были у Конана, если бы не дочь Халара, она помешала убить своего отца. Затем Зим находит Тамару и забирает в замок, чтобы обратить её в свою погибшую много лет назад жену. Проникнув в пещеру, где проходил ритуал, Конан убивает Халара и его дочь. Затем Конан доставляет Тамару в её родной город и отправляется на поиски новых приключений, чтобы однажды стать королем Аквилонии.

Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0




Конан варвар/Conan the Barbarian (1982 г.) -
29.07.17, 17:08
Конан-варвар (фильм, 1982) - Трейлеры
26.07.17, 06:26
Джейсон Момоа, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Баширов - Биография
Александр Баширов: биография У одних артист вызывает восхищение, у других – полное отторжение. Он из той категории людей, которых или любят...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика