«Соломон Кейн», фильм, 2009 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Соломон Кейн», фильм, 2009 г. - Трейлеры

23.07.17, 23:12



«Соломон Кейн», фильм, 2009 г. - Трейлеры

«Соломон Кейн» (англ. Solomon Kane) — художественный фильм Майкла Бассетта по мотивам фантастико-приключенческого цикла рассказов Роберта Говарда. В России фильм вышел в прокат 31 декабря 2009 года.
«Соломон Кейн», фильм, 2009 г.
«Соломон Кейн», фильм, 2009 г. - Трейлеры

«Соломон Кейн», фильм, 2009 г.
«Соломон Кейн», фильм, 2009 г. - Трейлеры

Сюжет
«Соломон Кейн», фильм, 2009 г. - Трейлеры

Согласно книге Роберта Говарда, Соломон Кейн — англичанин, живущий в XVI веке, посвятивший жизнь борьбе со злом. Фильм рассказывает о первом периоде биографии Соломона Кейна. В начале фильма он — пират и наёмник, но после столкновения с демоном понимает, что должен жить в мире и ищет способ искупить свои грехи.
«Соломон Кейн», фильм, 2009 г. - Трейлеры

Создание фильма
В 2001 году было объявлено, что Кристофер Ламберт сыграет заглавную роль в фильме о Соломоне Кейне. Продюсером должен был стать Дон Мёрфи (продюсер «Лиги выдающихся джентльменов»), но он покинул проект в 2003 году. После чего, как режиссёр и сценарист, пришёл Майкл Бассетт, который в августе 2006 года закончил сценарий.
Съёмки начались 14 января 2008 года в Праге (Чехия) на студии «Баррандов». Джеймс Пьюрфой во время съёмок получил травму и ему пришлось наложить пять швов. В своём блоге режиссёр сказал о Пьюрфое, что «восхищается его работой; он отдаёт для неё душу и сердце. Он в блестящей физической форме и его бои на мечах просто блестящи. 16 апреля режиссёр разместил сообщение о том, что съёмки фильма закончены. Также он написал, что всё готово для будущих частей трилогии, которые будут ближе к оригинальным сюжетам Говарда.
Сэмуэль Хадида из Медиа-Компании "Wandering Star" сказал, что настало время придумать нового героя нашего времени. Речь, разумеется, идёт о герое жанра экшен. «В 1980-е и 1990-е года это был Конан-варвар, теперь ниша свободна, — говорит господин Хадида. — Вот здесь и вступает в игру наш „Соломон Кейн“».

«Соломон Кейн» (англ. Solomon Kane) — художественный фильм Майкла Бассетта по мотивам фантастико-приключенческого цикла рассказов Роберта Говарда. В России фильм вышел в прокат 31 декабря 2009 года. «Соломон Кейн», фильм, 2009 г. «Соломон Кейн», фильм, 2009 г. Сюжет Согласно книге Роберта Говарда, Соломон Кейн — англичанин, живущий в XVI веке, посвятивший жизнь борьбе со злом. Фильм рассказывает о первом периоде биографии Соломона Кейна. В начале фильма он — пират и наёмник, но после столкновения с демоном понимает, что должен жить в мире и ищет способ искупить свои грехи. Создание фильма В 2001 году было объявлено, что Кристофер Ламберт сыграет заглавную роль в фильме о Соломоне Кейне. Продюсером должен был стать Дон Мёрфи (продюсер «Лиги выдающихся джентльменов»), но он покинул проект в 2003 году. После чего, как режиссёр и сценарист, пришёл Майкл Бассетт, который в августе 2006 года закончил сценарий. Съёмки начались 14 января 2008 года в Праге (Чехия) на студии «Баррандов». Джеймс Пьюрфой во время съёмок получил травму и ему пришлось наложить пять швов. В своём блоге режиссёр сказал о Пьюрфое, что «восхищается его работой; он отдаёт для неё душу и сердце. Он в блестящей физической форме и его бои на мечах просто блестящи. 16 апреля режиссёр разместил сообщение о том, что съёмки фильма закончены. Также он написал, что всё готово для будущих частей трилогии, которые будут ближе к оригинальным сюжетам Говарда. Сэмуэль Хадида из Медиа-Компании "Wandering Star" сказал, что настало время придумать нового героя нашего времени. Речь, разумеется, идёт о герое жанра экшен. «В 1980-е и 1990-е года это был Конан-варвар, теперь ниша свободна, — говорит господин Хадида. — Вот здесь и вступает в игру наш „Соломон Кейн“».

Понравилось:
Автор: Keat
Комментариев: 0




Майкл Кейн снялся в "Дюнкерке", а никто и не
01.01.70, 02:00
«Гражданин Кейн» — американский
20.07.17, 18:14
Фильм "Гражданин Кейн" - 1941 - Трейлеры
24.07.17, 00:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гоши Куценко -
Биография Гоши Куценко К актерскому миру родители Гоши Куценко никакого отношения не имели. Папа трудился в министерстве радиопромышленности, мама была врачом-рентгенологом. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика