«Ларго Винч 2: Заговор в Бирме», фильм, 2011 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

23.07.17, 23:13

«Ларго Винч 2: Заговор в Бирме», фильм, 2011 г. - Трейлеры

«Ларго Винч 2: Заговор в Бирме», фильм, 2011 г.
«Ларго Винч 2: Заговор в Бирме», фильм, 2011 г. - Трейлеры

С марта 2011 года фильм лицензионно издаётся на DVD компанией «Мистерия звука».
«Ларго Винч 2: Заговор в Бирме», фильм, 2011 г. - Трейлеры

«Ларго Винч 2: Заговор в Бирме», фильм, 2011 г.

«Ларго Винч 2: Заговор в Бирме», фильм, 2011 г. - Трейлеры

«Ларго Винч: Заговор в Бирме» (англ. Largo Winch: The Burma Conspiracy) — фильм-сиквел Ларго Винч: Начало режиссёра Жерома Салля. Мировая премьера — 16 февраля 2011 года. В России на экраны кинотеатров фильм вышел 10 марта 2011 года. «Ларго Винч 2: Заговор в Бирме», фильм, 2011 г. С марта 2011 года фильм лицензионно издаётся на DVD компанией «Мистерия звука». «Ларго Винч 2: Заговор в Бирме», фильм, 2011 г. Сюжет После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечности и финансировании режима бирманского генерала Мина. Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.

Автор: Кондрат

Ларго Винч: начало / Largo Winch (2008) -
06.08.17, 12:03
Биография Дмитрия Назарова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
S.W.A.T.: Огненная буря, фильм, 2011 г -
25.07.17, 15:29

Биография Бреда Питта -