Сериал След (1-20 серии) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал След (1-20 серии) - Трейлеры

24.07.17, 00:21



Сериал След (1-20 серии) - Трейлеры

«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).
Сериал След (1-20 серии)
Сериал След (1-20 серии) - Трейлеры

Сериал След (1-20 серии)
Сериал След (1-20 серии) - Трейлеры

Транслировался на Первом канале с 3 сентября 2007 года с понедельника по четверг в 18:20. По словам продюсера, Александра Левина, идея создания сериала принадлежала Константину Эрнсту.
Сериал След (1-20 серии) - Трейлеры

Сериал След (1-20 серии)
Сериал След (1-20 серии) - Трейлеры

С 5 сентября 2011 года транслируется на Пятом канале не только по будням, но и по выходным.
На Украине трансляцией сериала занимается телеканал «Украина».
По замыслу создателей сериала, ФЭС — Федеральная экспертная служба, где объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы и расследуются самые сложные убийства. Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников, но и оказывает помощь в раскрытии преступлений. В сериале работа ФЭС организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Специально для съемок был создан футуристический офис ФЭС с эмблемами экспертной службы: лаборатория, переговорная комната, кабинет Рогозиной, где проходит значительная часть съемок
Отмечены случаи поступления жалоб в ФЭС от россиян, не осознававших, что организация, показанная в сериале — вымышленная.

«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС). Сериал След (1-20 серии) Сериал След (1-20 серии) Транслировался на Первом канале с 3 сентября 2007 года с понедельника по четверг в 18:20. По словам продюсера, Александра Левина, идея создания сериала принадлежала Константину Эрнсту. Сериал След (1-20 серии) С 5 сентября 2011 года транслируется на Пятом канале не только по будням, но и по выходным. На Украине трансляцией сериала занимается телеканал «Украина». По замыслу создателей сериала, ФЭС — Федеральная экспертная служба, где объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы и расследуются самые сложные убийства. Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников, но и оказывает помощь в раскрытии преступлений. В сериале работа ФЭС организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый. Специально для съемок был создан футуристический офис ФЭС с эмблемами экспертной службы: лаборатория, переговорная комната, кабинет Рогозиной, где проходит значительная часть съемок Отмечены случаи поступления жалоб в ФЭС от россиян, не осознававших, что организация, показанная в сериале — вымышленная.

Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0




След (телесериал) - Трейлеры
24.07.17, 00:24
Великолепный век 2 сезон - Трейлеры
20.07.17, 16:19
Сплетница сериал - Трейлеры
30.07.17, 12:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Клюквина
Биография Александра Клюквина Александр Клюквин – это замечательный российский актер, ставший известным не только благодаря своим многим ярким ролям в кино и театре, но благодаря работе над озвучиванием многих голливудский лент. Его голосом говорили Дон Джонсон, Аль Пачино, Эрик Робертс, Роберт Де  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика