"Маленькие спасатели"(Mashin eiyuden Wataru) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"Маленькие спасатели"(Mashin eiyuden Wataru) - Трейлеры

24.07.17, 01:04



"Маленькие спасатели"(Mashin eiyuden Wataru) - Трейлеры

Годы показа: 1988 – 1989 Страна: Япония Режиссёры: Shuji Iuchi Сценаристы: Ясуси Хирано, Тосики Иноэ, Shuji Iuchi Композиторы: Сатоси Кадокура, Дзюнъити Канэдзаки Художники: Сигэми Икэда Продолжительность серии: 26 мин. Количество серий: 45.
"Маленькие спасатели"(Mashin eiyuden Wataru) - Трейлеры

"Маленькие спасатели"(Mashin eiyuden Wataru)
"Маленькие спасатели"(Mashin eiyuden Wataru) - Трейлеры

«Маленькие спасатели» – просто дивный мультик, в котором идеально сочетаются старинные японские легенды с фантастикой, а также с тончайшим чувством юмора, вдоволь насыщенного элементами пародий.
"Маленькие спасатели"(Mashin eiyuden Wataru) - Трейлеры

"Маленькие спасатели"(Mashin eiyuden Wataru)
"Маленькие спасатели"(Mashin eiyuden Wataru) - Трейлеры

Вначале все довольно обыденно. Простой школьник, лет девяти, сидя за партой, ведет беседу со своими ровесниками. Однако наш герой – необыкновенный мальчик, так как он умеет летать на драконах и воевать с монстрами, и зовут его Ватару Икусабе.
Парнишка воплощает в себе и человека-паука, и мужественного Геракла – и всё это для того, чтобы побороть силы зла. Мультфильм рассказывает о нелегкой судьбе мальчика, что был призван защищать волшебное царство богов Soukaizan. Впрочем, Ватару в этом мире не один. Он имеет друга, сотворенного им лично из глины.
Мультик имеет поистине закрученный сюжет, в котором нашего мальчугана испытывает на прочность сама судьба. Образы же в этой картине, мастерски созданные художниками, вышли одновременно красочными и ужасными. Если вам интересна дальнейшая судьба девятилетнего Ватару Икусабе, тогда смотрите онлайн этот мультфильм, и вы останетесь довольны. Ведь именно этот сюжет заставит вас порой плакать, но еще больше смеяться!

Годы показа: 1988 – 1989 Страна: Япония Режиссёры: Shuji Iuchi Сценаристы: Ясуси Хирано, Тосики Иноэ, Shuji Iuchi Композиторы: Сатоси Кадокура, Дзюнъити Канэдзаки Художники: Сигэми Икэда Продолжительность серии: 26 мин. Количество серий: 45. "Маленькие спасатели"(Mashin eiyuden Wataru) «Маленькие спасатели» – просто дивный мультик, в котором идеально сочетаются старинные японские легенды с фантастикой, а также с тончайшим чувством юмора, вдоволь насыщенного элементами пародий. "Маленькие спасатели"(Mashin eiyuden Wataru) Вначале все довольно обыденно. Простой школьник, лет девяти, сидя за партой, ведет беседу со своими ровесниками. Однако наш герой – необыкновенный мальчик, так как он умеет летать на драконах и воевать с монстрами, и зовут его Ватару Икусабе. Парнишка воплощает в себе и человека-паука, и мужественного Геракла – и всё это для того, чтобы побороть силы зла. Мультфильм рассказывает о нелегкой судьбе мальчика, что был призван защищать волшебное царство богов Soukaizan. Впрочем, Ватару в этом мире не один. Он имеет друга, сотворенного им лично из глины. Мультик имеет поистине закрученный сюжет, в котором нашего мальчугана испытывает на прочность сама судьба. Образы же в этой картине, мастерски созданные художниками, вышли одновременно красочными и ужасными. Если вам интересна дальнейшая судьба девятилетнего Ватару Икусабе, тогда смотрите онлайн этот мультфильм, и вы останетесь довольны. Ведь именно этот сюжет заставит вас порой плакать, но еще больше смеяться!

Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0




Восстание машин (2011) (Robotropolis) -
25.07.17, 19:00
Спасатели Малибу - Трейлеры
30.07.17, 12:14
Сериал Спасатели - Трейлеры
01.08.17, 15:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кристин Кройк - Биография
Кристин Кройк: биография Канадскую актрису Кристин Кройк зрители знают по главным ролям в первом телесериале, в основу которого легли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика