Трейлер "Грань будущего" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Грань будущего" (2014) - Трейлеры

24.07.17, 02:27



Трейлер "Грань будущего" (2014) - Трейлеры

«Все, что тебе нужно – это убивать» - такое название носит книга, которая была написана автором Хироси Сакурадзаки. Именно по данному фантастическому роману однажды один парень написал сценарий, даже не предполагая, что компания «Ворнер Бразерс» купит права на его экранизацию за миллион долларов. Сегодня, 5 июня – на экраны кинотеатров выходит очередная фантастическая эпопея, в которую вложено 178 миллионов и большие надежды всей съемочной группы.
Трейлер "Грань будущего" (2014)
Трейлер "Грань будущего" (2014) - Трейлеры

Трейлер "Грань будущего" (2014)
Трейлер "Грань будущего" (2014) - Трейлеры

«Идентификация..», «Превосходство..» и «Ультиматум Борна» - были созданы номинантом на Каннскую золотую ветку – режиссером Дагом Лайманом. Именно он взялся за работу на фильмом «Грань будущего», о которой сейчас идет речь. Фантастический боевик, который перекроился специально под игру Брэда Питта, в итоге отказавшегося от роли. А Том Круз – подхватил идею игры с замечательной Эмили Блант, которая, к слову, снималась уже будучи в положении. Стоит обозначить, что большое количество компьютерных, инновационных спецэффектов были созданы на отличной почве – художники день и ночь активно работали над созданием 47 съемочных площадок, с единственной целью – сделать картинку максимально красочной и реалистичной. Примечательно, что все павильоны и основные декорации были установлены на тех местах, где некогда снимался легендарный Гарри Поттер.
Трейлер "Грань будущего" (2014) - Трейлеры

Трейлер "Грань будущего" (2014)
Трейлер "Грань будущего" (2014) - Трейлеры

«Живи. Умри. И снова» - слоган, предшествующий истории фильма. Все события будут происходить в будущем, в то непростое время, когда на жителей планеты Земля нападут инопланетные существа, более известные под именем «Мимики». Тотальное уничтожение жизни – станет для этих беспощадных варваров – идеей икс. Всех пригодных к службе или тех, кто может держать оружие в руках – призывают стать в бой с пришельцами, и Билл Кейдж не исключение.
Главный герой по своей сути вовсе не военный, но выбора нет. Логичной становится и его быстрая смерть на поле боя. Но при этом – в борьбе с инопланетным существом Билл умудряется взять на себя его жизнь и сверх способности. На следующее утро он просыпается жив и невредим, но все события повторяются уникальным образом снова. Со временем он понимает, что что-то случилось во времени и теперь каждый новый день будет проходить заново, до тех пор, пока война не будет выиграна…
«Я ведь не солдат!» - «Конечно нет. Ты – оружие» - слова, которые отлично олицетворяют основную идею сценария. Ограничение по возрасту – 12+.
Картина презентуется в формате 3D, что еще больше усилит спецэффекты и впечатления от происходящего на экране.
Общая продолжительность фильма – 1 час 53 минуты.

«Все, что тебе нужно – это убивать» - такое название носит книга, которая была написана автором Хироси Сакурадзаки. Именно по данному фантастическому роману однажды один парень написал сценарий, даже не предполагая, что компания «Ворнер Бразерс» купит права на его экранизацию за миллион долларов. Сегодня, 5 июня – на экраны кинотеатров выходит очередная фантастическая эпопея, в которую вложено 178 миллионов и большие надежды всей съемочной группы. Трейлер "Грань будущего" (2014) Трейлер "Грань будущего" (2014) «Идентификация», «Превосходство» и «Ультиматум Борна» - были созданы номинантом на Каннскую золотую ветку – режиссером Дагом Лайманом. Именно он взялся за работу на фильмом «Грань будущего», о которой сейчас идет речь. Фантастический боевик, который перекроился специально под игру Брэда Питта, в итоге отказавшегося от роли. А Том Круз – подхватил идею игры с замечательной Эмили Блант, которая, к слову, снималась уже будучи в положении. Стоит обозначить, что большое количество компьютерных, инновационных спецэффектов были созданы на отличной почве – художники день и ночь активно работали над созданием 47 съемочных площадок, с единственной целью – сделать картинку максимально красочной и реалистичной. Примечательно, что все павильоны и основные декорации были установлены на тех местах, где некогда снимался легендарный Гарри Поттер. Трейлер "Грань будущего" (2014) «Живи. Умри. И снова» - слоган, предшествующий истории фильма. Все события будут происходить в будущем, в то непростое время, когда на жителей планеты Земля нападут инопланетные существа, более известные под именем «Мимики». Тотальное уничтожение жизни – станет для этих беспощадных варваров – идеей икс. Всех пригодных к службе или тех, кто может держать оружие в руках – призывают стать в бой с пришельцами, и Билл Кейдж не исключение. Главный герой по своей сути вовсе не военный, но выбора нет. Логичной становится и его быстрая смерть на поле боя. Но при этом – в борьбе с инопланетным существом Билл умудряется взять на себя его жизнь и сверх способности. На следующее утро он просыпается жив и невредим, но все события повторяются уникальным образом снова. Со временем он понимает, что что-то случилось во времени и теперь каждый новый день будет проходить заново, до тех пор, пока война не будет выиграна… «Я ведь не солдат!» - «Конечно нет. Ты – оружие» - слова, которые отлично олицетворяют основную идею сценария. Ограничение по возрасту – 12 . Картина презентуется в формате 3D, что еще больше усилит спецэффекты и впечатления от происходящего на экране. Общая продолжительность фильма – 1 час 53 минуты.

Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0




Сценарий продолжения фильма "Грань будущего"
04.10.17, 14:04
Грань будущего (фильм 2014) - Трейлеры
25.07.17, 19:19
Фильм "Грань будущего" (2014) - Трейлеры
24.07.17, 02:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть все фото Биография Александра Белявского Детство и семья Александра Белявского Саша был старшим ребёнком в семье. У него была сестра и брат. Родители, юность которых пришлась на годы революции и гражданской войны, образования не получили, однако приложили немало усилий, чтобы их дети  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика