Сценарий продолжения фильма "Грань будущего" уже завершен » Всё о Шоу Бизнесе

Сценарий продолжения фильма "Грань будущего" уже завершен

04.10.17, 14:04

Сценарий продолжения фильма "Грань будущего" уже завершен

В этом году стало известно, что продолжение фантастического боевика "Грань будущего" получило название "Живи. Умри. И снова, и снова". Теперь мы узнаем и даты выхода картины.

Даг Лайман во время продвижения своего последнего фильма "Сделано в Америке" подтвердил, что сценарий продолжения уже завершен. Теперь единственное, что мешает начать съемочный процесс, - расписания Тома Круза и Эмили Блант.

"Том и Эмили очень хотят поработать над новым фильмом. У нас уже всё готово – просто нужно найти место в моём и их расписаниях. Но главное – мы хотим снять не для того, чтобы просто наштамповать денег. Мы снимаем именно потому, что Том и Эмели постоянно говорили мне, как им понравился первый фильм", - сказал режиссёр.

Также он рассказал, что съёмки не начнутся раньше весны следующего года, а уже финальный вариант будет в 2019 году.

Первая часть вышла в 2014 году и заработал в прокате 370 млн долларов при бюджете в 178 млн. Его сценаристом выступал Кристофер МакКуорри.


Источник: thr.ru

В этом году стало известно, что продолжение фантастического боевика "Грань будущего" получило название "Живи. Умри. И снова, и снова". Теперь мы узнаем и даты выхода картины. Даг Лайман во время продвижения своего последнего фильма "Сделано в Америке" подтвердил, что сценарий продолжения уже завершен. Теперь единственное, что мешает начать съемочный процесс, - расписания Тома Круза и Эмили Блант. "Том и Эмили очень хотят поработать над новым фильмом. У нас уже всё готово – просто нужно найти место в моём и их расписаниях. Но главное – мы хотим снять не для того, чтобы просто наштамповать денег. Мы снимаем именно потому, что Том и Эмели постоянно говорили мне, как им понравился первый фильм", - сказал режиссёр. Также он рассказал, что съёмки не начнутся раньше весны следующего года, а уже финальный вариант будет в 2019 году. Первая часть вышла в 2014 году и заработал в прокате 370 млн долларов при бюджете в 178 млн. Его сценаристом выступал Кристофер МакКуорри. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0




Эмили Блант объяснила отказ от Черной Вдовы
12.05.21, 21:27
Трейлер "Грань будущего" (2014) - Трейлеры
24.07.17, 02:27
Кристофер МакКуорри рассказал о сиквеле
01.10.18, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Баталова -
Биография Алексея Баталова Алексей Баталов – талантливый советский и российский актёр, сценарист, режиссёр и преподаватель. Прославился благодаря гениальным ролям в фильмах «Летят журавли» и «Москва слезам не верит». Его киногерои стали гордостью отечественного кинематографа. → Без  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика