Last Order: Final Fantasy VII - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Last Order: Final Fantasy VII - Трейлеры

24.07.17, 03:03



Last Order: Final Fantasy VII - Трейлеры

(«Последний приказ: Последняя фантазия VII») — японское аниме в формате OVA студии Madhouse и изданное Square Enix 14 сентября 2005 года. Режиссёром OVA выступил Морио Асака, сценарий написали Кадзухико Инукай и Кадзусигэ Нодзима. представляет собой экранизацию двух сюжетных линий сверхпопулярной компьютерной игры Final Fantasy VII, разработанной компанией Square на игровую приставку PlayStation в 1997 году. В Японии OVA распространялась в комплекте со специальным изданием полнометражного фильма «Последняя фантазия VII: Дети пришествия» Advent Pieces: Limited, а в Америке, Европе и Австралии её можно было получить, только купив коллекционное издание «Детей пришествия».
Last Order: Final Fantasy VII - Трейлеры

В OVA идёт сразу две сюжетные линии — побег Клауда Страйфа и Зака Фэйра из компании Син-Ра и история того, как они туда попали пять лет назад. В прошлом великий герой Сефирот уничтожил деревню, в которую он пришёл вместе с Заком, Клаудом и неизвестным СОЛДАТом, для того, чтобы проверить местный Мако-Реактор, в котором они находят отсек с названием «Дженова». Сефирот вспомнил, что в корпорации Син-Ра ему говорили, что его мать зовут Дженова.
Last Order: Final Fantasy VII - Трейлеры

Покинув Мако-Реактор, Сефирот отправляется в особняк Син-Ры и изучает отчёты о экспериментах с Дженовой и потихоньку сходит с ума. Через неделю Сефирот покидает особняк, уничтожает деревню и идёт к Мако-Реактору. За ним отправились Тифа Локхарт и её отец. Сефирот убил отца Тифы, а её саму сильно ранил. В этот момент прибегает Зак и врывается в отсек, куда пошёл Сефирот. Происходит битва, в которой Сефирот почти выигрывает.
Last Order: Final Fantasy VII - Трейлеры

Выбросив Зака из реактора, он поворачивается к Дженове, которую уже считает за мать, но в этот момент вбегает Клауд и вонзает в Сефирота меч Зака. Подумав, что Сефирот погиб, он бежит к Заку и Тифе, но тут из отсека выходит Сефирот, из-за невозможности быть вместе с Дженовой, отрубивший ей голову, насаживает Клауда на Масамунэ и поднимает его над землей. В ответ Клауд поднимает Сефирота, кидает его к центру земли и падает без сознания.
Last Order: Final Fantasy VII - Трейлеры

(«Последний приказ: Последняя фантазия VII») — японское аниме в формате OVA студии Madhouse и изданное Square Enix 14 сентября 2005 года. Режиссёром OVA выступил Морио Асака, сценарий написали Кадзухико Инукай и Кадзусигэ Нодзима. представляет собой экранизацию двух сюжетных линий сверхпопулярной компьютерной игры Final Fantasy VII, разработанной компанией Square на игровую приставку PlayStation в 1997 году. В Японии OVA распространялась в комплекте со специальным изданием полнометражного фильма «Последняя фантазия VII: Дети пришествия» Advent Pieces: Limited, а в Америке, Европе и Австралии её можно было получить, только купив коллекционное издание «Детей пришествия». В OVA идёт сразу две сюжетные линии — побег Клауда Страйфа и Зака Фэйра из компании Син-Ра и история того, как они туда попали пять лет назад. В прошлом великий герой Сефирот уничтожил деревню, в которую он пришёл вместе с Заком, Клаудом и неизвестным СОЛДАТом, для того, чтобы проверить местный Мако-Реактор, в котором они находят отсек с названием «Дженова». Сефирот вспомнил, что в корпорации Син-Ра ему говорили, что его мать зовут Дженова. Покинув Мако-Реактор, Сефирот отправляется в особняк Син-Ры и изучает отчёты о экспериментах с Дженовой и потихоньку сходит с ума. Через неделю Сефирот покидает особняк, уничтожает деревню и идёт к Мако-Реактору. За ним отправились Тифа Локхарт и её отец. Сефирот убил отца Тифы, а её саму сильно ранил. В этот момент прибегает Зак и врывается в отсек, куда пошёл Сефирот. Происходит битва, в которой Сефирот почти выигрывает. Выбросив Зака из реактора, он поворачивается к Дженове, которую уже считает за мать, но в этот момент вбегает Клауд и вонзает в Сефирота меч Зака. Подумав, что Сефирот погиб, он бежит к Заку и Тифе, но тут из отсека выходит Сефирот, из-за невозможности быть вместе с Дженовой, отрубивший ей голову, насаживает Клауда на Масамунэ и поднимает его над землей. В ответ Клауд поднимает Сефирота, кидает его к центру земли и падает без сознания.

Понравилось:
Автор: Thomson
Комментариев: 0




Онлайн-игру Final Fantasy XIV адаптируют для
29.06.19, 16:00
«Последняя фантазия: Духи внутри», аниме
24.07.17, 03:11
Fullmetal Alchemist - Трейлеры
02.08.17, 12:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нелли Пшенная - Биография
Нелли Пшенная: биография Благородная красота Нелли Пшенной с трудом вязалась с советским экраном – слишком много стати и мудрости во ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика