Хоррор-комедия "Восторг Палуза" ("Rapture-Palooza"), 2013 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Хоррор-комедия "Восторг Палуза" ("Rapture-Palooza"), 2013 - Трейлеры

24.07.17, 03:25



Хоррор-комедия "Восторг Палуза" ("Rapture-Palooza"), 2013 - Трейлеры

год: 2013
страна: США
Хоррор-комедия "Восторг Палуза" ("Rapture-Palooza"), 2013 - Трейлеры

режиссер: Пол Миддледитч
сценарий: Крис Мэтисон
Хоррор-комедия "Восторг Палуза" ("Rapture-Palooza"), 2013 - Трейлеры

В главных ролях: Анна Кендрик, Кен Жонг, Джон Фрэнсис Дейли, Крэйг Робинсон, Роб Кордри, Томас Леннон.
Хоррор-комедия "Восторг Палуза" ("Rapture-Palooza"), 2013 - Трейлеры

Безумия на почве религии положили начало апокалипсиса. Первым ознаменованием этого страшного события стало пришествие Антихриста. Именно об этом говорили все предсказания. Но Дьявол, который появился, оказался очень специфическим персонажем.
Хоррор-комедия "Восторг Палуза" ("Rapture-Palooza"), 2013 - Трейлеры

Антихристом оказался темнокожий парень, который больше похож на мелкого рэпера из Бруклина, и который дорвался до власти и денег. Правда, Антихрист настолько обаятелен, что для понравившейся девушки готов петь серенаду под окном или балладу под рояль. Но у девушки его мечты есть возлюбленный. Да, история запутана, но обставлена смешно.

год: 2013 страна: США режиссер: Пол Миддледитч сценарий: Крис Мэтисон В главных ролях: Анна Кендрик, Кен Жонг, Джон Фрэнсис Дейли, Крэйг Робинсон, Роб Кордри, Томас Леннон. Безумия на почве религии положили начало апокалипсиса. Первым ознаменованием этого страшного события стало пришествие Антихриста. Именно об этом говорили все предсказания. Но Дьявол, который появился, оказался очень специфическим персонажем. Антихристом оказался темнокожий парень, который больше похож на мелкого рэпера из Бруклина, и который дорвался до власти и денег. Правда, Антихрист настолько обаятелен, что для понравившейся девушки готов петь серенаду под окном или балладу под рояль. Но у девушки его мечты есть возлюбленный. Да, история запутана, но обставлена смешно.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0



Пришествие дьявола (2013) - Трейлеры
23.07.17, 17:20
Исчадие ада
22.08.17, 20:30
Анна Кендрик на съемках своего нового фильма
05.12.25, 11:13

Надо знать.

Биография Вячеслава Добрынина
Биография Вячеслава Добрынина Вячеслав Добрынин – это талантливый советский исполнитель, сумевший добиться известности не только как певец, но и как композитор. Сегодня его песни знают и любят во всех уголках СНГ; написанные им композиции исполняют лучшие представители российской сцены. Но можно ли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up