Актёр Оскар Кучера - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

24.07.17, 05:11

Радио и ТВ карьера

Актёр Оскар Кучера - Трейлеры

С 2009 года соведущий передачи Топ Гир: Русская версия. В 2011 принял участие в популярной украинской передаче Зірка+Зірка на телеканале 1+1. Также в 2011 году стал ведущим Программы Кулинарный поединок на телеканале НТВ и иллюзионного шоу Удиви меня на канале ТВ3.
Личная жизнь
Источник: vokrug.tv

Российский актер, телеведущий Оскар Кучера родился 11 августа 1974 года в кинематографической семье. Его отец — кинорежиссер Александр Боголюбов, на счету которого и мультфильмы «Волшебник Изумрудного города», «Приключения Незнайки и его друзей», и художественные фильмы, такие как «Батальоны просят огня». Кстати, именно этот фильм стал первым, в котором Оскар Кучера, тогда еще Женя Боголюбов, появился на экране. Кучера — девичья фамилия матери, наполовину итальянки, которая также была причастна к миру кино — работала в бюро пропаганды киноискусства. Естественно, и мальчик из такой семьи не только рос в атмосфере кино, но и занимался с первого класса в школе-студии художественного слова. После школы выбор профессии был практически предопределен — путь лежал в ГИТИС. Оскар Кучера говорит, что даже не представлял, чем бы мог заниматься еще. Окончив вуз, Оскар начал работать одновременно и на театральной сцене — играл в Театре Ермоловой, МХАТе, Театре киноактера, — и пошел работать на радио. Актёр Оскар Кучера Актёр Оскар Кучера Радио и ТВ карьера Актёр Оскар Кучера Первой радиостанцией для Оскара Кучеры стал «Серебряный дождь», куда он пришел в 1995 году. Здесь за годы работы диджеем он вел множество программ, среди которых «Саундтрек» и «Радиорулетка». В 1999 году перешел работать на «Авторадио», где запустил программу «Кучерявый вечер». Слушатели любили Оскара Кучеру — его легкий непринужденный юмор, врожденное обаяние, к тому же концепция программы была следующая — поднять настроение тем людям, которым в данный момент не с кем пообщаться. Но настоящую известность принесло телевидение. В 2001 году Оскар Кучера прошел кастинг на роль виджея канала Муз-ТВ и популярность не заставила себя ждать… Оценили новую звезду телевидения и зрители, и коллеги. В 2003 году его кандидатуру утвердили в качестве ведущего игрового шоу Ринг на телеканале НТВ, однако этот проект в эфире так и не появился. В мае 2005 года Кучера стал ведущим шоу Лжец на телеканале НТВ, а в марте 2006 года телепроекта Народный артист-3 на канале Россия. Сыграл роли двух лейтенантов – Порохню в сериале Улицы разбитых фонарей и Куренкова в Солдатах. Озвучил зебру Марти в голливудском мультфильме Мадагаскар. В 2006 получил роль помощника спецагента в боевике Код апокалипсиса, съемки которого проходили во Франции, Норвегии и Италии. С 2009 года соведущий передачи Топ Гир: Русская версия. В 2011 принял участие в популярной украинской передаче Зірка Зірка на телеканале 1 1. Также в 2011 году стал ведущим Программы Кулинарный поединок на телеканале НТВ и иллюзионного шоу Удиви меня на канале ТВ3. Личная жизнь Оскар Кучера был женат трижды — первый брак был скоропалительным — с первой супругой Юлией они поженились в 20-летнем возрасте и довольно быстро разошлись. Вторая жена Оскара Кучеры — Майя. Победительница конкурса красоты, с которой Оскар познакомился на дне рождения у знакомых. У них родился сын Александр. Но брак оказался непрочным. Еще будучи женатым, Кучера познакомился с девушкой Юлией — она была продавщицей в бутике. У них завязался роман, но вскоре они разошлись. Оскар Кучера: «Мы с Юлей сразу поняли, что нашли друг в друге родственные души. Но когда я уже разнадеялся на серьезные отношения, она вдруг поставила точку. Заявила: «Я несвободна, у меня есть обязательства перед другим». И мы расстались на несколько лет». А когда Юлия узнала из прессы, что Оскар развелся, нашла его номер и позвонила. Она рассказала ему, что у них растет сын Александр. Когда Оскар увидел мальчика, он не сомневался, что это его ребенок — он был очень похож на Оскара в детстве. С 2006 года Оскар Кучера живет вместе со своей третьей женой — Юлией, у них три ребенка — сыновья Александр и Даниил, и дочь Алисия. Источник: vokrug.tv

Автор: Мартын

Тимур Еремеев запускает собственное
01.01.20, 00:00
Биография Оскара Кучеры - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
Фильм "Руд и Сэм" - Трейлеры
23.07.17, 12:20

Биография Тайры Бэнкс -