Актёр Дмитрий Певцов - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Актёр Дмитрий Певцов - Трейлеры

24.07.17, 05:12



Актёр Дмитрий Певцов - Трейлеры

Дмитрий Анатольевич Певцов родился в семье заслуженного тренера СССР по пятиборью и спортивного врача. Неудивительно, что спортом он занимался с детства - дзюдо, карате, верховая езда.
Актёр Дмитрий Певцов
Актёр Дмитрий Певцов - Трейлеры

После школы Дмитрий Певцов собирался поступать в педагогический институт, на факультет физвоспитания, но волею судьбы в 1980 году оказался на первом курсе ГИТИСа. В 1981 году его призвали в армию, служил в Театре Советской Армии.
Актёр Дмитрий Певцов - Трейлеры

В 1985 году Дмитрий Певцов окончил ГИТИС (курс И.И Судаковой и Л. Н. Князевой) и начал работать в Театре на Таганке.
Актёр Дмитрий Певцов - Трейлеры

Огромный успех пришел к актеру после роли Савелия Говоркова в одном из первых отечественных "экшн"-фильмов - в картине "По прозвищу "Зверь", снятого Александром Муратовым. Международная известность пришла к Дмитрию Певцову после роли Якова Сомова в фильме режиссера Глеба Панфилова "Мать", за которую он получил приз "Феликс" как лучший актер второго плана. Большую роль в жизни Певцова сыграл фильм "Прогулка по эшафоту" Исаака Фридберга - на съемочной площадке Дмитрий познакомился с актрисой Ольгой Дроздовой, которая вскоре стала его женой.
Актёр Дмитрий Певцов - Трейлеры

Личная жизнь
Дмитрий верующий человек, хотя не соблюдает никаких обрядов и не принадлежит ни к какой религии. Главное, во что он верит: Бог есть любовь. Любить надо Всевышнего и все, и всех, нас окружающих.
Актер однолюб, и до того, как встретил свою жену - актрису Ольгу Дроздову, никаких серьезных чувств у него ни к кому не было. До встречи с актрисой Ольгой Дроздовой у Дмитрия Певцова, как и у Ольги, уже был один брак, первой гражданской женой актёра стала коллега по ГИТИСу Лариса Блажко. 5 июня 1990 года у них родился сын Данила. Но отношения между супругами не сложились, и они расстались. Сын Дмитрия от первого брака вместе со своей мамой жил в Канаде. Актер поддерживал теплые отношения с сыном и они часто навещали друг друга. Сын пошёл по стопам родителей и хотел стать актёром, но в 22 года нелепо трагически погиб.
С Ольгой Дроздовой Певцов познакомился в 1991 году. Он пригласил ее посмотреть «Гамлета» в «Ленкоме», где играл главную роль, а потом она его - в «Современник», на свою «Анфису». Все происходило как-то очень спокойно, уравновешенно. Наверное, больше на интеллектуальном уровне приходило осознание того, что актер нашел свою половинку. А потом был их первый совместный фильм «Прогулка по эшафоту», где они играли влюбленную пару. Вот это было для них обоих настоящим испытанием, чтобы личные отношения (а съемки этой картины стали для Дмитрия сплошным медовым месяцем) не перенести на экран.
После этого фильма они стали супругами уже официально. И чем дольше живут вместе, тем сильнее ощущение внутреннего покоя. «Я не перестаю удивляться тому, что мы как-то прорастаем друг в друга, и чем дальше, тем глубже. Не надоедаем и нам не становится скучнее. Хотя я вижу и другие супружеские отношения вокруг, когда у обоих - скука в глазах, и совместное существование не в радость, - люди терпят друг друга до поры до времени»,- говорит актер.
7 августа 2007 года у самой красивой пары отечественного кинематографа произошло радостное событие – рождение долгожданного малыша Елисея, который должен принести им полное счастье в семье.
Когда выпадает свободное время, актер общается с друзьями, которых выбирает по душе - это самые разные люди - актеры, музыканты, бизнесмены, спортсмены. Сидят на кухнях, поют песни, разговаривают, иногда ездят на общую дачу.
По своему характеру Дмитрий спокойный человек, поэтому в компании весьма тих и скромен, эдакий закрытый субъект. Старается как можно больше поглощать внутрь себя и попусту не выплескиваться, к тому же и к вину он абсолютно равнодушен.
Хобби у него нет. Разве что любит смотреть мировые чемпионаты по боям без правил. Еще сам занимается в зале всякими тяжелыми штангами, тренажерами для поддержания формы.
С тех пор, как Дмитрий впервые появился на телеэкране, за ним прочно закрепилось звание «секс-символа». Но сам актер относится к этому с иронией, потому что, по его словам, вся наша жизнь всего лишь игра, но, в отличие от театра, мы не знаем ее правил.
Творчество
В отборе ролей Дмитрий, по собственному признанию, привередливый и ленивый. Для него в первую очередь важны команда и история персонажа.
В творческом багаже актера - роли очень разной психологической направленности – то роль подлеца, то гения, то героя. Наиболее мучительными для него были госпожа Турвель в спектакле «Квартет» театра Аллы Демидовой и Треплев в ленкомовской «Чайке». В «Квартете» был особенно непривычным способ существования на сцене. Ведь ему пришлось надеть женскую маску в роли госпожи Турвель. Она - и соблазнитель, и жертва, борется с собой, уступает своим тайным желаниям.
Однако сама брутальная внешность актера не предполагает смиренных ролей, а скорее бунтарских, героических. И в "Остановке по требованию" каждую минуту ждешь: вот-вот Певцов-Смирнов сбросит маску, вот-вот достанет большой пистолет - и все сразу станет на свои места. Все-таки от понятия "амплуа" никуда не деться - не годится Дмитрий Певцов на роль смиренника, как и Андрей Мягков не годится в "вышибалы".
Так и в «Бандитском Петербурге» - из честного, добропорядочного милиционера герой актера превращается в самого настоящего бандита, «братка». И именно этот образ уже настолько закрепился за этим актером, что, в самом деле, в другом «амплуа» он не воспринимается или воспринимается с трудом.
Актер сыграл большое количество ролей в театре и кино, но самому поставить спектакль или снять фильм не хочется, хотя некие кинематографические идеи у него есть.
Он больше чувствует себя глиной, из которой можно слепить что угодно.
Дмитрию Певцову пока не бывает стыдно за то, в чем он снимается, хотя от откровенной «халтуры» не зарекается, справедливо замечая, что, быть может, жизнь так прижмет, что придется наступать «на горло собственной песне» и работать ради денег. Ведь другой профессии у него нет и он, как и все артисты, зависимый человек. Актер прагматически подходит к вопросам творчества и заработанных на нем денег.
Дмитрий очень послушный исполнитель на съемочной площадке и на сцене, и все указания постановщиков выполняет неукоснительно. Как говорит актер, ему очень интересно работать с неожиданным Марком Захаровым, также он постоянно следит, что ставят Петр Фоменко и Сергей Женовач и очень хотел бы поработать с литовским режиссером Римасом Туминасом.
Дмитрий Певцов стал первым, кто вышел на сцену в роли Резанова после Караченцова. Для него это было дико волнительно. Ведь и внутри театра была масса противников. Почему-то считали, что это аморально. Но Дмитрий понимал всю ответственность, которая лежала на нем. Ведь Караченцов - такая же легендарная фигура в «Юноне», как и сам спектакль. Он не пытался копировать Николая Петровича, а старался работать, как умеет, сохраняя свою индивидуальность и привнося что-то свое, личное в образ. От момента, когда Захаров сказал ему о вводе, и до первого спектакля с ним прошло всего три недели. «Так что некогда было «страдать» ерундой - надо было делом заниматься», - говорит Певцов.
Самое любимое занятие Дмитрия Певцова, несмотря на всю свою занятость, – смотреть спектакли в других театрах. «Когда находишься по ту сторону рампы, то есть в зале, то понимаешь: нельзя к своей роли, сколько бы лет ты ее ни играл, относиться "спустя рукава". Зритель не виноват, что у тебя от нее образовались "мозоли" на языке. Может быть, он первый раз в жизни пришел в театр, а потому ты не имеешь права портить ему праздник».
Что же касается желаемого в театре и современном кинематографе, то Дмитрий хотел бы видеть больше умных и талантливых работ и, как и все мы, наверное, добавил: главное, чтобы пропитаны они были любовью и добротой…
В 2002 году был ведущим реалити шоу "Последний герой - 2".
В 2004 году записан сольный альбом "Лунная дорога".
Весной 2009 года принял участие в телепроекте "Две звезды".

Дмитрий Анатольевич Певцов родился в семье заслуженного тренера СССР по пятиборью и спортивного врача. Неудивительно, что спортом он занимался с детства - дзюдо, карате, верховая езда. Актёр Дмитрий Певцов После школы Дмитрий Певцов собирался поступать в педагогический институт, на факультет физвоспитания, но волею судьбы в 1980 году оказался на первом курсе ГИТИСа. В 1981 году его призвали в армию, служил в Театре Советской Армии. В 1985 году Дмитрий Певцов окончил ГИТИС (курс И.И Судаковой и Л. Н. Князевой) и начал работать в Театре на Таганке. Огромный успех пришел к актеру после роли Савелия Говоркова в одном из первых отечественных "экшн"-фильмов - в картине "По прозвищу "Зверь", снятого Александром Муратовым. Международная известность пришла к Дмитрию Певцову после роли Якова Сомова в фильме режиссера Глеба Панфилова "Мать", за которую он получил приз "Феликс" как лучший актер второго плана. Большую роль в жизни Певцова сыграл фильм "Прогулка по эшафоту" Исаака Фридберга - на съемочной площадке Дмитрий познакомился с актрисой Ольгой Дроздовой, которая вскоре стала его женой. Личная жизнь Дмитрий верующий человек, хотя не соблюдает никаких обрядов и не принадлежит ни к какой религии. Главное, во что он верит: Бог есть любовь. Любить надо Всевышнего и все, и всех, нас окружающих. Актер однолюб, и до того, как встретил свою жену - актрису Ольгу Дроздову, никаких серьезных чувств у него ни к кому не было. До встречи с актрисой Ольгой Дроздовой у Дмитрия Певцова, как и у Ольги, уже был один брак, первой гражданской женой актёра стала коллега по ГИТИСу Лариса Блажко. 5 июня 1990 года у них родился сын Данила. Но отношения между супругами не сложились, и они расстались. Сын Дмитрия от первого брака вместе со своей мамой жил в Канаде. Актер поддерживал теплые отношения с сыном и они часто навещали друг друга. Сын пошёл по стопам родителей и хотел стать актёром, но в 22 года нелепо трагически погиб. С Ольгой Дроздовой Певцов познакомился в 1991 году. Он пригласил ее посмотреть «Гамлета» в «Ленкоме», где играл главную роль, а потом она его - в «Современник», на свою «Анфису». Все происходило как-то очень спокойно, уравновешенно. Наверное, больше на интеллектуальном уровне приходило осознание того, что актер нашел свою половинку. А потом был их первый совместный фильм «Прогулка по эшафоту», где они играли влюбленную пару. Вот это было для них обоих настоящим испытанием, чтобы личные отношения (а съемки этой картины стали для Дмитрия сплошным медовым месяцем) не перенести на экран. После этого фильма они стали супругами уже официально. И чем дольше живут вместе, тем сильнее ощущение внутреннего покоя. «Я не перестаю удивляться тому, что мы как-то прорастаем друг в друга, и чем дальше, тем глубже. Не надоедаем и нам не становится скучнее. Хотя я вижу и другие супружеские отношения вокруг, когда у обоих - скука в глазах, и совместное существование не в радость, - люди терпят друг друга до поры до времени»,- говорит актер. 7 августа 2007 года у самой красивой пары отечественного кинематографа произошло радостное событие – рождение долгожданного малыша Елисея, который должен принести им полное счастье в семье. Когда выпадает свободное время, актер общается с друзьями, которых выбирает по душе - это самые разные люди - актеры, музыканты, бизнесмены, спортсмены. Сидят на кухнях, поют песни, разговаривают, иногда ездят на общую дачу. По своему характеру Дмитрий спокойный человек, поэтому в компании весьма тих и скромен, эдакий закрытый субъект. Старается как можно больше поглощать внутрь себя и попусту не выплескиваться, к тому же и к вину он абсолютно равнодушен. Хобби у него нет. Разве что любит смотреть мировые чемпионаты по боям без правил. Еще сам занимается в зале всякими тяжелыми штангами, тренажерами для поддержания формы. С тех пор, как Дмитрий впервые появился на телеэкране, за ним прочно закрепилось звание «секс-символа». Но сам актер относится к этому с иронией, потому что, по его словам, вся наша жизнь всего лишь игра, но, в отличие от театра, мы не знаем ее правил. Творчество В отборе ролей Дмитрий, по собственному признанию, привередливый и ленивый. Для него в первую очередь важны команда и история персонажа. В творческом багаже актера - роли очень разной психологической направленности – то роль подлеца, то гения, то героя. Наиболее мучительными для него были госпожа Турвель в спектакле «Квартет» театра Аллы Демидовой и Треплев в ленкомовской «Чайке». В «Квартете» был особенно непривычным способ существования на сцене. Ведь ему пришлось надеть женскую маску в роли госпожи Турвель. Она - и соблазнитель, и жертва, борется с собой, уступает своим тайным желаниям. Однако сама брутальная внешность актера не предполагает смиренных ролей, а скорее бунтарских, героических. И в "Остановке по требованию" каждую минуту ждешь: вот-вот Певцов-Смирнов сбросит маску, вот-вот достанет большой пистолет - и все сразу станет на свои места. Все-таки от понятия "амплуа" никуда не деться - не годится Дмитрий Певцов на роль смиренника, как и Андрей Мягков не годится в "вышибалы". Так и в «Бандитском Петербурге» - из честного, добропорядочного милиционера герой актера превращается в самого настоящего бандита, «братка». И именно этот образ уже настолько закрепился за этим актером, что, в самом деле, в другом «амплуа» он не воспринимается или воспринимается с трудом. Актер сыграл большое количество ролей в театре и кино, но самому поставить спектакль или снять фильм не хочется, хотя некие кинематографические идеи у него есть. Он больше чувствует себя глиной, из которой можно слепить что угодно. Дмитрию Певцову пока не бывает стыдно за то, в чем он снимается, хотя от откровенной «халтуры» не зарекается, справедливо замечая, что, быть может, жизнь так прижмет, что придется наступать «на горло собственной песне» и работать ради денег. Ведь другой профессии у него нет и он, как и все артисты, зависимый человек. Актер прагматически подходит к вопросам творчества и заработанных на нем денег. Дмитрий очень послушный исполнитель на съемочной площадке и на сцене, и все указания постановщиков выполняет неукоснительно. Как говорит актер, ему очень интересно работать с неожиданным Марком Захаровым, также он постоянно следит, что ставят Петр Фоменко и Сергей Женовач и очень хотел бы поработать с литовским режиссером Римасом Туминасом. Дмитрий Певцов стал первым, кто вышел на сцену в роли Резанова после Караченцова. Для него это было дико волнительно. Ведь и внутри театра была масса противников. Почему-то считали, что это аморально. Но Дмитрий понимал всю ответственность, которая лежала на нем. Ведь Караченцов - такая же легендарная фигура в «Юноне», как и сам спектакль. Он не пытался копировать Николая Петровича, а старался работать, как умеет, сохраняя свою индивидуальность и привнося что-то свое, личное в образ. От момента, когда Захаров сказал ему о вводе, и до первого спектакля с ним прошло всего три недели. «Так что некогда было «страдать» ерундой - надо было делом заниматься», - говорит Певцов. Самое любимое занятие Дмитрия Певцова, несмотря на всю свою занятость, – смотреть спектакли в других театрах. «Когда находишься по ту сторону рампы, то есть в зале, то понимаешь: нельзя к своей роли, сколько бы лет ты ее ни играл, относиться "спустя рукава". Зритель не виноват, что у тебя от нее образовались "мозоли" на языке. Может быть, он первый раз в жизни пришел в театр, а потому ты не имеешь права портить ему праздник». Что же касается желаемого в театре и современном кинематографе, то Дмитрий хотел бы видеть больше умных и талантливых работ и, как и все мы, наверное, добавил: главное, чтобы пропитаны они были любовью и добротой… В 2002 году был ведущим реалити шоу "Последний герой - 2". В 2004 году записан сольный альбом "Лунная дорога". Весной 2009 года принял участие в телепроекте "Две звезды".

Понравилось:
Автор: Stevenson
Комментариев: 0




Биография Дмитрия Певцова - Российские
19.07.17, 07:59
Дмитрий Певцов - Биографии
08.08.17, 09:06
По прозвищу Зверь - Трейлеры
29.07.17, 14:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Приянки Чопры -
Смотреть все фото Биография Приянки Чопры Приянка Чопра – титулованная красавица индийского киниматографа. Она снимается в кинокартинах как у себя на родине...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика