Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена" - «Новости кино»

10.12.18, 11:15

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена" - «Новости кино»

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван обратился со словами благодарности к китайским зрителям, которые обеспечили его проекту столь внушительный старт. "Спасибо, Китай, за впечатляющий "сарафан", - написал постановщик на своей официальной странице в Twitter сопроводив свой комментарий символом сложенных в молитве рук.

Отметим, что "Авамен" собрал к исходу первых выходных 93,6 миллиона долларов, что стало рекордом для экранизаций комиксов DC и студии Warner Bros. вообще. Стоит однако отметить, что по числу копий "Аквамен" значительно превосходил своих предшественников. Так у фильма "Лига справедливости", вышедшего в 2017 году, было почти на 10 тысяч экранов меньше.

К сожалению, ранний выпуск "Аквамена" в Китае привел и к вполне прогнозируемым заранее последствиям - появлению в Сети большого числа пиратских копий ленты различного качества. Наличие китайских субтитров не оставляет сомнений в источнике.

В домашнем прокате "Аквамен" стартует 21 декабря 2019 года. Ранние прогнозы сулили фильму от 65 до 80 миллионов долларов, то есть картина имеет все шансы стартовать на родине с худшим, чем в Китае, результатом. В России фильм выйдет в прокат 13 декабря 2019 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Джеймса Вана

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван обратился со словами благодарности к китайским зрителям, которые обеспечили его проекту столь внушительный старт. "Спасибо, Китай, за впечатляющий "сарафан", - написал постановщик на своей официальной странице в Twitter сопроводив свой комментарий символом сложенных в молитве рук. Отметим, что "Авамен" собрал к исходу первых выходных 93,6 миллиона долларов, что стало рекордом для экранизаций комиксов DC и студии Warner Bros. вообще. Стоит однако отметить, что по числу копий "Аквамен" значительно превосходил своих предшественников. Так у фильма "Лига справедливости", вышедшего в 2017 году, было почти на 10 тысяч экранов меньше. К сожалению, ранний выпуск "Аквамена" в Китае привел и к вполне прогнозируемым заранее последствиям - появлению в Сети большого числа пиратских копий ленты различного качества. Наличие китайских субтитров не оставляет сомнений в источнике. В домашнем прокате "Аквамен" стартует 21 декабря 2019 года. Ранние прогнозы сулили фильму от 65 до 80 миллионов долларов, то есть картина имеет все шансы стартовать на родине с худшим, чем в Китае, результатом. В России фильм выйдет в прокат 13 декабря 2019 года.Андрей ВоронцовИсточник: Twitter Джеймса Вана

Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0




Аквамену удалось обойти в Китае Бэтмена и
07.12.18, 21:56
"Аквамен" стартовал на уровне "Лиги
21.12.18, 20:22
"Аквамен" стартовал в Китае хуже "Бэтмена
07.12.18, 13:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Децл (Кирилл Толмацкий)
Биография Децла - Кирилла Толмацкого Децл – это один из первых российских исполнителей, по-настоящему открывший стиль «рэп» широкой аудитории россиян. В начале двухтысячных он находился на пике популярности. Его треки звучали на всех дискотеках, а знаменитые дреды стали модным трендом для  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика