«Крутые стволы», фильм, 1997 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Крутые стволы», фильм, 1997 г. - Трейлеры

25.07.17, 15:21



«Крутые стволы», фильм, 1997 г. - Трейлеры

«Крутые стволы» — кинофильм. Культовый боевик режиссера Альберта Пьюна, в главных ролях Кристофер Ламберт, Ice T, Майкл Халси, Дебора Ван Валкенбург и Хантер Доути.
Сюжет
«Крутые стволы», фильм, 1997 г. - Трейлеры

В новом здании будущего исправительного учреждения некий могущественный синдикат собирает с целью расправы всех, кто провинился перед ним, под предлогом розыгрыша 10 миллионов долларов. Как только все участники игры собираются в назначенное время, представитель синдиката Винсент Мун объясняет правила. Оказывается, что приз поделит между собой тройка счастливчиков, оставшихся в живых. После этого на голову участникам сбрасываются оружие и боеприпасы. После первого отсева выделяются две группировки.
«Крутые стволы», фильм, 1997 г. - Трейлеры

В первую входят политический убийца Лу, его коллега Маркус, профессиональная киллер — блондинка Ди и бывшая бухгалтерша Кэм, имеющая компромат против синдиката. Во вторую группировку входят киллеры Хосс, Кроу и случайно оказавшаяся с ними Барби. Часть неопреде­лив­ших­ся киллеров, которые отвлеклись набиванием карманов патронами и снаряжением магазинов, достаточно быстро истребляется первыми двумя группировками. Ряды играющих редеют, через несколько часов их остается только трое, но не всё так просто.
На самом деле, Мун собирался не столько ликвидировать всех провинившихся, сколько убрать вышедшего из повиновения синдиката Лу, с которым без такой шумихи просто не справиться. А когда выясняется, что все идет не по плану синдиката и в тройку оставшихся попали Лу, Маркус и Кэм, на сцену выходит Мун с чемоданом денег и несколькими пистолетами, из которых заряжены не все, для того, чтобы вмешаться в ход событий. Но развязка приобретает непредвиденный оборот, в итоге выживает только Кэм, ей достаются 10 миллионов и маленькая Люси - приемная дочь Лу, которая, как и ее бывший папа, очень любит мамбо.
«Крутые стволы», фильм, 1997 г. - Трейлеры

«Крутые стволы», фильм, 1997 г.
«Крутые стволы», фильм, 1997 г. - Трейлеры

Интересные факты
Слоган фильма «100 убийц, 1000 стволов, 10 миллионов долларов. И только один останется живой».
Фильм посвящен Стивену Фридману (Stephen Friedman), который был пионером производства независимых фильмов в Голливуде.
Весь фильм играет музыка в стиле Мамбо — Исполнитель en:Perez Prado.
Существует две версии фильма, телевизионная идет 105 мин, видео 110 мин.
В фильме, в эпизодической роли сыграл кубинский музыкант, обыгрывавший музыку Переса Прадо — он сыграл чернокожего убийцу с дредами, которого Ди побеждает в рукопашной схватке ближе к концу фильма. Также в фильме отметились известный баскетболист (чернокожий байкер с одним глазом), модель мужского нижнего белья (блондин, стоящий рядом с Ди вначале фильма) и актер порнофильмов (который был подвешен за галстук на конвейер стараниями Кро и Хосса).
Альберт Пьюн большой поклонник творчества Серджио Леоне, особенно «долларовой трилогии». Динамично разыгранная сцена финальной дуэли в «Крутых стволах» создана под влиянием спагетти-вестерна «Хороший, плохой, злой».

«Крутые стволы» — кинофильм. Культовый боевик режиссера Альберта Пьюна, в главных ролях Кристофер Ламберт, Ice T, Майкл Халси, Дебора Ван Валкенбург и Хантер Доути. Сюжет В новом здании будущего исправительного учреждения некий могущественный синдикат собирает с целью расправы всех, кто провинился перед ним, под предлогом розыгрыша 10 миллионов долларов. Как только все участники игры собираются в назначенное время, представитель синдиката Винсент Мун объясняет правила. Оказывается, что приз поделит между собой тройка счастливчиков, оставшихся в живых. После этого на голову участникам сбрасываются оружие и боеприпасы. После первого отсева выделяются две группировки. В первую входят политический убийца Лу, его коллега Маркус, профессиональная киллер — блондинка Ди и бывшая бухгалтерша Кэм, имеющая компромат против синдиката. Во вторую группировку входят киллеры Хосс, Кроу и случайно оказавшаяся с ними Барби. Часть неопреде

Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0




Bridge of Arts 2017: Кристофер Ламберт
17.08.17, 12:52
«Джон Уик» (англ. John Wick) - Трейлеры
19.07.17, 21:28
В Украине запретили один из голливудских
04.11.18, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Натали Эммануэль - Биография
Натали Эммануэль: биография Актриса Натали Эммануэль стала известна всему миру, сыграв роль Миссандеи в сериале «Игра престолов». Красавица-переводчица ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика