Трейлер "Мачо и ботан 2"(2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Мачо и ботан 2"(2014) - Трейлеры

24.07.17, 05:14



Трейлер "Мачо и ботан 2"(2014) - Трейлеры

«Копам под прикрытием крыша не нужна» - говорит нам слоган второй части сиквела «Мачо и ботан 2». Для зрителей, которым нравится подобный жанр – есть отличная возможность отвлечься и в очередной раз отлично провести время с ведерком попкорна. Для тех же, кто ищет мотивацию и сильный психологический посыл в данной картине – есть совет держаться от нее подальше, дабы не разочароваться в комедиях вообще. Вторая часть приключений двух бравых копов, к которым так и хочется поставить приставку «горе» - будет показана на наших экранах 3 июля этого года.
Трейлер "Мачо и ботан 2"(2014)
Трейлер "Мачо и ботан 2"(2014) - Трейлеры

Трейлер "Мачо и ботан 2"(2014)
Трейлер "Мачо и ботан 2"(2014) - Трейлеры

Если в первой серии, которая была датирована 2012 годом Шмидт и Дженко развлекались и выполняли сложную миссию в средней школе, то за два года, пока сценаристы издевались над сценарием – они доросли до колледжа. «22 Jump Street» - оригинальное название картины, которое наши прокатчики дивом перевели, как «Мачо и ботан 2». Даже непросвещенному зрителю будет понятно, кто из парочки Джона Хилл + Ченнинг Татум – мачо, а кто ботан. Кому же сложно представить что может получится от дуета этих симпатичных парней – все-таки посмотрите первую часть дома, без участия детей и подростков.
Трейлер "Мачо и ботан 2"(2014) - Трейлеры

Трейлер "Мачо и ботан 2"(2014)
Трейлер "Мачо и ботан 2"(2014) - Трейлеры

Итак – колледж. Во второй части ребятам необходимо обнаружить и «обезвредить» наркодиллера, который пичкает невинных студентов запрещенными препаратами. Естественно, что для того, чтобы вжиться в новую среду – им необходимо находиться в ней и комфортно себя чувствовать. Эта комедия будет наполнена типичным студенческим юмором: шутки и приколы друг над другом, общежитие, тотальные попойки и связанные с ними же неприятности. Кто был или есть сейчас студентом – поймет все особенности издевательств, которые бытуют в компаниях молодых людей, не желающих проводить свою жизнь только лишь за партой и учебниками. Вечеринки, тусовки, дискотеки, красивые девушки, много пива, пары, лекторы с особыми требованиями и при этом – братская, крепкая и искренняя дружба обоих героев, могут тронуть вас до глубины души. В хорошем смысле, конечно.
Режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер надеятся второй раз войти в реку успеха, которая два года назад отобразилась на бюджете в 200 миллионов долларов. Впервые эта история казалась зрителю очень смешной и забавной, и он с готовностью тратил кровные на билет в кино. Каково будет в этот раз - не угадает никто. Критики в штыки приняли попытку продолжить эту историю, американцы – все-таки пошли на сеанс. Многие ожидали чего-то более свежего от этой парочки комиков, нежели их сегодняшние приключения в «старшей школе». Другие же утверждают в рецензиях, что юмор новый и неизбитый, как для криминальной комедии такого формата.
Ограничения по возрасту 16+ («взрослого» юмора там будет предостаточно).
Общая продолжительность картины 1 час 52 минуты.

«Копам под прикрытием крыша не нужна» - говорит нам слоган второй части сиквела «Мачо и ботан 2». Для зрителей, которым нравится подобный жанр – есть отличная возможность отвлечься и в очередной раз отлично провести время с ведерком попкорна. Для тех же, кто ищет мотивацию и сильный психологический посыл в данной картине – есть совет держаться от нее подальше, дабы не разочароваться в комедиях вообще. Вторая часть приключений двух бравых копов, к которым так и хочется поставить приставку «горе» - будет показана на наших экранах 3 июля этого года. Трейлер "Мачо и ботан 2"(2014) Трейлер "Мачо и ботан 2"(2014) Если в первой серии, которая была датирована 2012 годом Шмидт и Дженко развлекались и выполняли сложную миссию в средней школе, то за два года, пока сценаристы издевались над сценарием – они доросли до колледжа. «22 Jump Street» - оригинальное название картины, которое наши прокатчики дивом перевели, как «Мачо и ботан 2». Даже непросвещенному зрителю будет понятно, кто из парочки Джона Хилл Ченнинг Татум – мачо, а кто ботан. Кому же сложно представить что может получится от дуета этих симпатичных парней – все-таки посмотрите первую часть дома, без участия детей и подростков. Трейлер "Мачо и ботан 2"(2014) Итак – колледж. Во второй части ребятам необходимо обнаружить и «обезвредить» наркодиллера, который пичкает невинных студентов запрещенными препаратами. Естественно, что для того, чтобы вжиться в новую среду – им необходимо находиться в ней и комфортно себя чувствовать. Эта комедия будет наполнена типичным студенческим юмором: шутки и приколы друг над другом, общежитие, тотальные попойки и связанные с ними же неприятности. Кто был или есть сейчас студентом – поймет все особенности издевательств, которые бытуют в компаниях молодых людей, не желающих проводить свою жизнь только лишь за партой и учебниками. Вечеринки, тусовки, дискотеки, красивые девушки, много пива, пары, лекторы с особыми требованиями и при этом – братская, крепкая и искренняя дружба обоих героев, могут тронуть вас до глубины души. В хорошем смысле, конечно. Режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер надеятся второй раз войти в реку успеха, которая два года назад отобразилась на бюджете в 200 миллионов долларов. Впервые эта история казалась зрителю очень смешной и забавной, и он с готовностью тратил кровные на билет в кино. Каково будет в этот раз - не угадает никто. Критики в штыки приняли попытку продолжить эту историю, американцы – все-таки пошли на сеанс. Многие ожидали чего-то более свежего от этой парочки комиков, нежели их сегодняшние приключения в «старшей школе». Другие же утверждают в рецензиях, что юмор новый и неизбитый, как для криминальной комедии такого формата. Ограничения по возрасту 16 («взрослого» юмора там будет предостаточно). Общая продолжительность картины 1 час 52 минуты.

Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0




Мачо и ботан 2 (2014) 22 Jump Street -
24.07.17, 05:13
Трейлер фильма Мачо и ботан 2 - Трейлеры
25.07.17, 23:11
Мачо и ботан 2 (2014) - Трейлеры
24.07.17, 05:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Станислава
Смотреть фото Биография Станислава Говорухина Станислав Сергеевич Говорухин — народный артист России, одна из самых значимых фигур в отечественной режиссуре, автор десятков гениальных сценариев, а также активный общественно-политический деятель. → Фильмы Станислава Говорухина знакомы каждому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика