Прости за любовь - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Прости за любовь - Трейлеры

24.07.17, 06:10



Прости за любовь - Трейлеры

«Прости за любовь» (итал. Scusa ma ti chiamo amore) — итальянский фильм 2008 года режиссёра Федерико Моччиа. Снят по одноимённому роману. В главных ролях Рауль Бова и Микела Кваттрочокке.
Прости за любовь
Прости за любовь - Трейлеры

Прости за любовь
Прости за любовь - Трейлеры

Продолжение фильма называется «Прости, хочу на тебе жениться». Фильм вышел в конце января 2010 года.
Прости за любовь - Трейлеры

Никки почти восемнадцать лет. Она заканчивает школу и проводит все время со своими подругами, они называют себя «ОНДЭ» по инициалам своих имён (Олли, Ники, Дилетта и Эрика). Алексу почти тридцать семь лет и у него успешная карьера в рекламе. Недавно он расстался со своей «вечной» подругой Еленой и вращается вокруг родителей, сестёр, племянников и друзей-историков. Суматошным утром небольшая авария станет важным поворотным пунктом в жизни обоих. Дружба постепенно трансформируется в реальную любовь. Это выбор не будет хорошо принят в их семьях, у друзей, но все проблемы отступят перед лицом настоящей любви. Романтическое завершение фильма происходит на маяке (в местечке Bacoli), где двое влюблённых после того, как они вновь обрели друг друга, будут жить вместе, несмотря ни на что.

«Прости за любовь» (итал. Scusa ma ti chiamo amore) — итальянский фильм 2008 года режиссёра Федерико Моччиа. Снят по одноимённому роману. В главных ролях Рауль Бова и Микела Кваттрочокке. Прости за любовь Прости за любовь Продолжение фильма называется «Прости, хочу на тебе жениться». Фильм вышел в конце января 2010 года. Никки почти восемнадцать лет. Она заканчивает школу и проводит все время со своими подругами, они называют себя «ОНДЭ» по инициалам своих имён (Олли, Ники, Дилетта и Эрика). Алексу почти тридцать семь лет и у него успешная карьера в рекламе. Недавно он расстался со своей «вечной» подругой Еленой и вращается вокруг родителей, сестёр, племянников и друзей-историков. Суматошным утром небольшая авария станет важным поворотным пунктом в жизни обоих. Дружба постепенно трансформируется в реальную любовь. Это выбор не будет хорошо принят в их семьях, у друзей, но все проблемы отступят перед лицом настоящей любви. Романтическое завершение фильма происходит на маяке (в местечке Bacoli), где двое влюблённых после того, как они вновь обрели друг друга, будут жить вместе, несмотря ни на что.

Понравилось:
Автор: Евгений
Комментариев: 0




Прости за любовь (2008) (Scusa ma ti chiamo
07.08.17, 10:23
Прости, хочу на тебе жениться (Прости за
07.08.17, 10:23
Фильм: Прости за любовь - Трейлеры
07.08.17, 10:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Молли Куинн -
Биография Молли Куинн Молли Куинн – это молодая американская актриса, славу которой принес популярный детективный сериал «Касл». Сыграв в данном проекте роль дочери главного героя, наша сегодняшняя героиня сумела прекрасно заявить о себе, а также разжиться многими другими интересными предложениями  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика