Актриса Анна Табанина - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса Анна Табанина - Трейлеры

24.07.17, 06:13



Актриса Анна Табанина - Трейлеры

Анна Владимировна Табанина родилась 9-го июня 1978 в Ленинграде. Семья Анечки была творческой, и мама, и отец девочки — художники. Вполне естественно, что и будущая карьера как Ани, так и ее сестры Насти казалась определенной: еще будучи школьницами, девочки занимались в художественной студии, а в дальнейшем Аня собиралась поступать в художественное училище. Но в один прекрасный день ее планы круто изменились... В гости к Табаниным заглянул друг семьи, актер по профессии и посоветовал девочке попробовать себя на сцене. Анна поступила в театральную студию, где занималась на курсе В.Г. Баженовой. В скором времени Баженова стала вторым педагогом в Ленинградском институте театра, музыки и кинематографии, куда решила поступать и Анна Табанина. Несмотря на огромный конкурс и на то, что юная абитуриентка даже не подготовила номера для третьего тура и ей пришлось полностью импровизировать, Анна легко поступила в театральный институт.
Актриса Анна Табанина
Актриса Анна Табанина - Трейлеры

Актриса Анна Табанина
Актриса Анна Табанина - Трейлеры

Уже после поступления оказалось, что на курсе Аня — самая младшая, поэтому ей пришлось обучаться не только актерскому мастерству, но и самостоятельности, и умению поставить себя в коллективе.
Актриса Анна Табанина - Трейлеры

В годы студенчества состоялся дебют юной актрисы на экране: в телеспектакле «Спящая красавица» Анна Табанина сыграла роль феи. За первым последовали и другие телеспектакли: «Кот в сапогах», «Три апельсина», «Волшебная иголка».
Актриса Анна Табанина - Трейлеры

Актриса
После успешного окончания театрального института в 1998 Анну приняли на работу в труппу Молодежного театра, где она проработала 2 года. С 2000 года Анна Табанина работает в Творческом объединении «АРТ-Питер».
Начиная с 1999 года молодая актриса начала активно сниматься популярных сериалах, играя эпизодические роли (Инна в «Агентстве НЛС» или Катя в «Улицах разбитых фонарей»). Все изменилось после того, как Ане предложили роль Лизы Долгорукой в сериале «Бедная Настя». Как вспоминает сама актриса, это был не самый удачный для ее карьеры период: в театре работы было немного, в кино Анну еще совсем не знали... Пробы на роль Лизы вышли не очень удачными, по мнению Анны, именно поэтому ее очень удивил звонок с предложением роли.
После выхода на экраны сериала «Бедная Настя» на Анну буквально обрушилась популярность и любовь зрителей. Нужно отдать молодой актрисе должное: она не собирается становиться заложницей одной роли и после «Бедной Насти» пробует себя и в ролях отрицательных героинь: так, в 2007 году Анна Табанина снялась в картине В. Мережко «Белая ночь, нежная ночь», где сыграла роль интриганки со сложным характером.
На очереди новые работы Анны, теперь все исключительно в ее руках...
Личная жизнь
Разумеется, настолько привлекательная девушка, как Анна, с юности была окружена поклонниками ее красоты. В настоящий момент Анна замужем, семья воспитывает сына (род. 27. 03. 2008).

Анна Владимировна Табанина родилась 9-го июня 1978 в Ленинграде. Семья Анечки была творческой, и мама, и отец девочки — художники. Вполне естественно, что и будущая карьера как Ани, так и ее сестры Насти казалась определенной: еще будучи школьницами, девочки занимались в художественной студии, а в дальнейшем Аня собиралась поступать в художественное училище. Но в один прекрасный день ее планы круто изменились. В гости к Табаниным заглянул друг семьи, актер по профессии и посоветовал девочке попробовать себя на сцене. Анна поступила в театральную студию, где занималась на курсе В.Г. Баженовой. В скором времени Баженова стала вторым педагогом в Ленинградском институте театра, музыки и кинематографии, куда решила поступать и Анна Табанина. Несмотря на огромный конкурс и на то, что юная абитуриентка даже не подготовила номера для третьего тура и ей пришлось полностью импровизировать, Анна легко поступила в театральный институт. Актриса Анна Табанина Актриса Анна Табанина Уже после поступления оказалось, что на курсе Аня — самая младшая, поэтому ей пришлось обучаться не только актерскому мастерству, но и самостоятельности, и умению поставить себя в коллективе. В годы студенчества состоялся дебют юной актрисы на экране: в телеспектакле «Спящая красавица» Анна Табанина сыграла роль феи. За первым последовали и другие телеспектакли: «Кот в сапогах», «Три апельсина», «Волшебная иголка». Актриса После успешного окончания театрального института в 1998 Анну приняли на работу в труппу Молодежного театра, где она проработала 2 года. С 2000 года Анна Табанина работает в Творческом объединении «АРТ-Питер». Начиная с 1999 года молодая актриса начала активно сниматься популярных сериалах, играя эпизодические роли (Инна в «Агентстве НЛС» или Катя в «Улицах разбитых фонарей»). Все изменилось после того, как Ане предложили роль Лизы Долгорукой в сериале «Бедная Настя». Как вспоминает сама актриса, это был не самый удачный для ее карьеры период: в театре работы было немного, в кино Анну еще совсем не знали. Пробы на роль Лизы вышли не очень удачными, по мнению Анны, именно поэтому ее очень удивил звонок с предложением роли. После выхода на экраны сериала «Бедная Настя» на Анну буквально обрушилась популярность и любовь зрителей. Нужно отдать молодой актрисе должное: она не собирается становиться заложницей одной роли и после «Бедной Насти» пробует себя и в ролях отрицательных героинь: так, в 2007 году Анна Табанина снялась в картине В. Мережко «Белая ночь, нежная ночь», где сыграла роль интриганки со сложным характером. На очереди новые работы Анны, теперь все исключительно в ее руках. Личная жизнь Разумеется, настолько привлекательная девушка, как Анна, с юности была окружена поклонниками ее красоты. В настоящий момент Анна замужем, семья воспитывает сына (род. 27. 03. 2008).

Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0




Анна Табанина - Биография
17.08.17, 22:00
Актриса Анна Назарова - Трейлеры
23.07.17, 08:15
Актриса Анна Карышева - Актрисы
23.07.17, 11:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии
Смотреть фото Биография Анастасии Вертинской Анастасия родилась в художественно-артистической династии. Ее папа – композитор, русский шансонье, киноактер, поэт Александр Вертинский, а мама – актриса и художница Лидия Вертинская (Циагвава). Старшая сестра Вертинской – Марианна – тоже актриса, она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика