23.07.17, 08:15

Актриса Анна Назарова - Трейлеры

Анна Назарова родилась 19 ноября 1984 года в Ярославле.
Актриса Анна Назарова - Трейлеры

В 2006-м закончила Ярославский государственный театральный институт (курс А. Кузина). Исполняла главные роли в фильмах «Счастливого пути», «Право на счастье» и телесериале «Иго любви». Более широко стала известна после роли Насти в фильме Дмитрия Астрахана «Всё по-честному». Анна замужем за актером Романом Курцыным. Рома не только актер, он - директор популярного в Ярославле клуба-ресторана, в котором начинал как рядовой ведущий церемоний. Он делает программы, которые имеют спрос. Вместе с другом он создал театр и школу каскадеров, и при этом успевает еще и сниматься (главные роли в картинах «Меч» и «Чемпион»). Живут Анна и Роман в Ярославле, а в Москву приезжают работать.

Актриса Анна Назарова - Трейлеры
Актриса Анна Назарова - Трейлеры Актриса Анна Назарова - Трейлеры Актриса Анна Назарова - Трейлеры Актриса Анна Назарова - Трейлеры Актриса Анна Назарова - Трейлеры
Автор: Всеволод

Анна Янкина телеведущая: биография и фото -