Фильм "Второе дыхание" (2008) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Второе дыхание" (2008) - Трейлеры

24.07.17, 07:10



Фильм "Второе дыхание" (2008) - Трейлеры

Продюсеры: Юлиан Малакянц, Андрей Разбаш
Производство: «Открытый театр Юлия Малакянца» по заказу Министерства обороны РФ, при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии РФ
Год: 2008
Премьера: 6 ноября 2008
Актеры: Пётр Красилов, Екатерина Климова, Денис Никифоров, Максим Щёголев, Никита Емшанов, Всеволод Шиловский, Олег Шкловский, Роман Агеев, Вадим Андреев, Вячеслав Гришечкин, Александр Наумов, Владимир Тимофеев, Наталья Тищенко, Александр Тютин, Владимир Юматов
Жанр: военный фильм, криминальный фильм, приключения
Рассказывает о молодых ребятах, "за плечами которых воинская служба, о поступках, характеризующих их как настоящих мужчин, храбрых, смелых, инициативных людей".
На службе все 4 главных героя проходят суровые испытания на полосе препятствий, где их не жалеют, из них делают настоящих мужчин, бойцов. Ребята изначально несколько противостоят друг другу, поскольку у каждого из них есть свои амбиции, но по ходу сюжета фильма превращаются в слаженный, сильный коллектив. Когда молодые люди идут на учения, то встречаются там с настоящими бандитами.
Главный герой Павел Макаров (Петр Красилов), вернувшись из армии, занимается съемкой дешевых рекламных роликов, а свободное от работы время заполняет бурными вечеринками. Однажды, проснувшись после очередного веселья, он обнаруживает рядом с собой совершенно незнакомую девушку, которая оказывается дочерью местного авторитета. Она предлагает Павлу жениться на ней, но получает резкий отказ. У героя начинаются крупные неприятности: девушка не привыкла слышать слово «нет».
Спасаясь от брачных уз, Павел соглашается идти в контрактную армию. В его части служит психолог - капитан Бахтеева (Екатерина Климова). У Павла возникает к ней симпатия, однако, чтобы добиться взаимности, ему придется пересмотреть жизненные ценности и из циника превратиться в сильного мужчину, готового пожертвовать своей жизнью ради другого.
Павла назначают командиром супер-диверсионной группы и отправляют на выполнение учебного задания. Это задание обернется настоящим испытанием: его группа столкнется с вооруженными преступниками. Солдаты-контрактники, вооруженные лишь холостыми патронами, вынуждены вступить в неравную схватку с бандитами: обезоружить врага, вернуть украденные государственные ценности, хранившиеся со времен Великой Отечественной войны. А Павлу Макарову предстоит еще и спасти любимую - капитана его части.
НАГРАДЫ, НОМИНАЦИИ, ФЕСТИВАЛИ
Лучший игровой фильм на X Евразийском телефоруме
Приз «За лучшую операторскую работу» на X Евразийском телефоруме
Другое название: Рубеж атаки
Фильм "Второе дыхание" (2008) - Трейлеры

Фильм "Второе дыхание" (2008)
Фильм "Второе дыхание" (2008) - Трейлеры

Режиссер: Михаил Туманишвили
Фильм "Второе дыхание" (2008) - Трейлеры

Сценаристы: Евгений Месяцев, Дмитрий Резаев, Юлиан Малакянц
Фильм "Второе дыхание" (2008) - Трейлеры

Оператор: Борис Бондаренко

Продюсеры: Юлиан Малакянц, Андрей Разбаш Производство: «Открытый театр Юлия Малакянца» по заказу Министерства обороны РФ, при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии РФ Год: 2008 Премьера: 6 ноября 2008 Актеры: Пётр Красилов, Екатерина Климова, Денис Никифоров, Максим Щёголев, Никита Емшанов, Всеволод Шиловский, Олег Шкловский, Роман Агеев, Вадим Андреев, Вячеслав Гришечкин, Александр Наумов, Владимир Тимофеев, Наталья Тищенко, Александр Тютин, Владимир Юматов Жанр: военный фильм, криминальный фильм, приключения Рассказывает о молодых ребятах, "за плечами которых воинская служба, о поступках, характеризующих их как настоящих мужчин, храбрых, смелых, инициативных людей". На службе все 4 главных героя проходят суровые испытания на полосе препятствий, где их не жалеют, из них делают настоящих мужчин, бойцов. Ребята изначально несколько противостоят друг другу, поскольку у каждого из них есть свои амбиции, но по ходу сюжета фильма превращаются в слаженный, сильный коллектив. Когда молодые люди идут на учения, то встречаются там с настоящими бандитами. Главный герой Павел Макаров (Петр Красилов), вернувшись из армии, занимается съемкой дешевых рекламных роликов, а свободное от работы время заполняет бурными вечеринками. Однажды, проснувшись после очередного веселья, он обнаруживает рядом с собой совершенно незнакомую девушку, которая оказывается дочерью местного авторитета. Она предлагает Павлу жениться на ней, но получает резкий отказ. У героя начинаются крупные неприятности: девушка не привыкла слышать слово «нет». Спасаясь от брачных уз, Павел соглашается идти в контрактную армию. В его части служит психолог - капитан Бахтеева (Екатерина Климова). У Павла возникает к ней симпатия, однако, чтобы добиться взаимности, ему придется пересмотреть жизненные ценности и из циника превратиться в сильного мужчину, готового пожертвовать своей жизнью ради другого. Павла назначают командиром супер-диверсионной группы и отправляют на выполнение учебного задания. Это задание обернется настоящим испытанием: его группа столкнется с вооруженными преступниками. Солдаты-контрактники, вооруженные лишь холостыми патронами, вынуждены вступить в неравную схватку с бандитами: обезоружить врага, вернуть украденные государственные ценности, хранившиеся со времен Великой Отечественной войны. А Павлу Макарову предстоит еще и спасти любимую - капитана его части. НАГРАДЫ, НОМИНАЦИИ, ФЕСТИВАЛИ Лучший игровой фильм на X Евразийском телефоруме Приз «За лучшую операторскую работу» на X Евразийском телефоруме Другое название: Рубеж атаки Фильм "Второе дыхание" (2008) Режиссер: Михаил Туманишвили Сценаристы: Евгений Месяцев, Дмитрий Резаев, Юлиан Малакянц Оператор: Борис Бондаренко

Понравилось:
Автор: Oldman
Комментариев: 0




Фильм "Удиви меня" (2011) - Трейлеры
30.07.17, 00:08
Фильм "Бой с тенью 3: Последний раунд"
27.07.17, 11:28
Женщины против мужчин - Трейлеры
19.07.17, 10:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Пенн Бэджли - Биография
Пенн Бэджли: биография Пенн Бэджли – американский актер и певец. Известность пришла к молодому человеку после съемок в культовом сериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика