АББА: Фильм (ABBA: The Movie) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

композитор Стиг Андерсон, Бенни Андерссон, Бьёрн Ульвеус
монтаж Лассе Халльстрём, Малу Халлстрем, Ульф Неидмар
жанр документальный, драма, музыка

год 1977 страна Австралия, Швеция режиссер Лассе Халльстрём сценарий Роберт Касуэлл, Лассе Халльстрём продюсер Стиг Андерсон, Рег Гранди оператор Джек Черчилль, Пол Онорато композитор Стиг Андерсон, Бенни Андерссон, Бьёрн Ульвеус монтаж Лассе Халльстрём, Малу Халлстрем, Ульф Неидмар жанр документальный, драма, музыка В главных ролях:Анни-Фрид Люнгстад,Бенни Андерссон,Бьёрн Ульвеус,Агнета Фэльтскуг,Роберт Хьюз,Том Оливер,Брюс Бэрри,Стиг Андерсон,Кэлвин Кросс,Ивар Дальборн Фильм охватывает период наивысшей популярности группы, между альбомом 1976 года «Arrival» и альбомом 1977 года «The Album», песни из которых представлены в виде видеозарисовок.

Автор: Allford

Финальный трейлер «Щелкунчика и Четырёх
05.09.18, 09:00
Казанова (фильм, 2005) - Трейлеры