«Чародеи» — новогодняя музыкально-комедийная киносказка режиссёра Константина Бромберга - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

24.07.17, 10:07

по сценарию братьев Стругацких. Фильм снят в Советском Союзе в 1982 году, и премьера его на ЦТ состоялась вечером 31 декабря 1982 года. Повторный показ фильма состоялся уже в январе 1983 года — по Второй программе ЦТ. Имена отдельных героев и общая характеристика места действия (некий НИИ в глухой провинции, где изучают волшебство и магию), как и некоторые другие детали, взяты из повести Стругацких «Понедельник начинается в субботу», однако «Чародеи» не являются экранизацией этой книги и представляют собой совершенно самостоятельную историю. «Чародеи» — новогодняя музыкально-комедийная киносказка режиссёра Константина Бромберга . «Чародеи» — новогодняя музыкально-комедийная киносказка режиссёра Константина Бромберга .

Автор: Fane

Чародеи фильм - Трейлеры
20.07.17, 20:08
приключения электроника - Трейлеры