Супер фильм нашего детства "Приключения Электроника" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 23:04

Супер фильм нашего детства "Приключения Электроника" - Трейлеры

Супер фильм нашего детства "Приключения Электроника"
Супер фильм нашего детства "Приключения Электроника" - Трейлеры

«Приключения Электроника» — советский детский музыкальный 3-серийный телефильм режиссёра Константина Бромберга. Один из самых популярных детских художественных фильмов за всю историю советского и российского кинематографа. Музыку к фильму написал композитор Евгений Крылатов. Фильм снят на Одесской киностудии по мотивам фантастических повестей Евгения Велтистова «Электроник — мальчик из чемодана» (1964) и «Рэсси — неуловимый друг» (1971). Премьера фильма состоялась 23 марта 1980 года в кинозале одесского санатория «Украина», а 2 мая того же года фильм вышел в телеэфир. В фильме звучит одна из самых известных детских песен начала 1980-х — «Крылатые качели». Супер фильм нашего детства "Приключения Электроника"

Автор: Bootman

приключения электроника - Трейлеры
23.07.17, 12:19
Умер композитор Евгений Крылатов - «Рецензии»
08.05.19, 14:00
Фильм "Приключения Электроника" (1979) 3
21.07.17, 02:25

Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)