Робин Гуд: Мужчины в трико - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Робин Гуд: Мужчины в трико - Трейлеры

24.07.17, 10:10



Робин Гуд: Мужчины в трико - Трейлеры

Робин и его компания в трико, срывая с себя регалии вместе со штанами, должны свергнуть злобного принца Джона и найти ключ к сердцу прекрасной девы Мэриан… а так же к поясу верности…
Робин Гуд: Мужчины в трико - Трейлеры

Эту пародию популярного американского комедиографа Мела Брукса хочется озаглавить так: «Всемирная история. Часть 0». Задавшись целью высмеять бесчисленные приключенческие ленты о благородном разбойнике из Шервудского леса, в первую очередь — голливудскую картину «Робин Гуд: Принц воров», Брукс лишь в музыкальных сценах и в паре реприз кинематографического происхождения добился настоящего комического эффекта. Большая же часть действия — жалкие попытки комикующих исполнителей вызвать хотя бы подобие смеха. Сам режиссёр появился на экране в почти традиционной для него роли беспечного раввина, который призвал разбойников делать обрезание при помощи игрушечной гильотины. Но в отличие от провала предыдущей сатирической комедии «Жизнь воняет», Мел Брукс вернул себе расположение американской публики, которая всё-таки предпочитает, чтобы этот комедиограф, нередко отличающийся дурным вкусом, не выходил за рамки привычного пародирования жанров.
Робин Гуд: Мужчины в трико - Трейлеры

Робин Гуд: Мужчины в трико
Робин Гуд: Мужчины в трико - Трейлеры

Робин Гуд: Мужчины в трико
Робин Гуд: Мужчины в трико - Трейлеры

Робин и его компания в трико, срывая с себя регалии вместе со штанами, должны свергнуть злобного принца Джона и найти ключ к сердцу прекрасной девы Мэриан… а так же к поясу верности… Эту пародию популярного американского комедиографа Мела Брукса хочется озаглавить так: «Всемирная история. Часть 0». Задавшись целью высмеять бесчисленные приключенческие ленты о благородном разбойнике из Шервудского леса, в первую очередь — голливудскую картину «Робин Гуд: Принц воров», Брукс лишь в музыкальных сценах и в паре реприз кинематографического происхождения добился настоящего комического эффекта. Большая же часть действия — жалкие попытки комикующих исполнителей вызвать хотя бы подобие смеха. Сам режиссёр появился на экране в почти традиционной для него роли беспечного раввина, который призвал разбойников делать обрезание при помощи игрушечной гильотины. Но в отличие от провала предыдущей сатирической комедии «Жизнь воняет», Мел Брукс вернул себе расположение американской публики, которая всё-таки предпочитает, чтобы этот комедиограф, нередко отличающийся дурным вкусом, не выходил за рамки привычного пародирования жанров. Робин Гуд: Мужчины в трико Робин Гуд: Мужчины в трико

Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0




Принц воров
29.12.17, 08:30
Финальный трейлер «Робин Гуда: Начало» с
03.10.18, 20:08
Армия вора
23.05.18, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Пучкова -
Биография Владимира Пучкова Владимир Андреевич Пучков – глава МЧС России с 2012 года, генерал-лейтенант запаса, обладатель классного чина «действительный государственный советник 1 класса» и ученой степени первой ступени «кандидат технических наук», изобретатель. В рейтинге популярности среди  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика