Фильм «Отверженные» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм «Отверженные» - Трейлеры

24.07.17, 10:16



Фильм «Отверженные» - Трейлеры

Картина «Отверженные» - это мюзикл известного британского режиссера Тома Хупера, автора таких фильмов, как «К востоку от Эдема», «Король говорит!», «Проклятый Юнайтед». Новая его работа создана по мотивам известного романа Виктора Гюго с аналогичным названием.
Фильм «Отверженные» - Трейлеры

Фильм «Отверженные»
Фильм «Отверженные» - Трейлеры

Все события, о которых идет речь в ленте, развиваются в начале позапрошлого столетия. Жака Вольжана приговорили к большому тюремному сроку, но ему удалось бежать. У нег нет другого выхода, кроме как на протяжении долгих лет скрываться от органов правосудия, только ради того, чтобы оставаться на свободе, и самое главное – остаться в живых.
Фильм «Отверженные» - Трейлеры

Фильм «Отверженные»
Фильм «Отверженные» - Трейлеры

Другой персонаж картины – инспектор парижской полиции Жавер, уверен в том, что верная служба и хорошая работа – это главные для него вещи в жизни. Поэтому он всеми силами и средствами пытается найти и поймать Вольжана, считая это делом чести.
В жизни Жана наступил очень тяжелый период, который осложнен еще и тем, что умерла его подруга Фантима. Теперь в его жизни существует лишь один человек, ради которого он готов пойти на все – это его дочь Козетта.
А в это время пришло время больших социальных перемен. Началась революция. И в жизни беглого каторжника наступают еще боле трудные времена. Судьба решает испытать его в полную силу… В фильме снимались такие знаменитые актеры, как Хью Джекман, Аманда Сайфред, Елена Бонэм Картер, Эн Хэтэуэй, Сара Барон Коэн, Рассел Кроу, Саманта Баркс, Эдди Редмейн, Колм Уилкинсон.

Картина «Отверженные» - это мюзикл известного британского режиссера Тома Хупера, автора таких фильмов, как «К востоку от Эдема», «Король говорит!», «Проклятый Юнайтед». Новая его работа создана по мотивам известного романа Виктора Гюго с аналогичным названием. Фильм «Отверженные» Все события, о которых идет речь в ленте, развиваются в начале позапрошлого столетия. Жака Вольжана приговорили к большому тюремному сроку, но ему удалось бежать. У нег нет другого выхода, кроме как на протяжении долгих лет скрываться от органов правосудия, только ради того, чтобы оставаться на свободе, и самое главное – остаться в живых. Фильм «Отверженные» Другой персонаж картины – инспектор парижской полиции Жавер, уверен в том, что верная служба и хорошая работа – это главные для него вещи в жизни. Поэтому он всеми силами и средствами пытается найти и поймать Вольжана, считая это делом чести. В жизни Жана наступил очень тяжелый период, который осложнен еще и тем, что умерла его подруга Фантима. Теперь в его жизни существует лишь один человек, ради которого он готов пойти на все – это его дочь Козетта. А в это время пришло время больших социальных перемен. Началась революция. И в жизни беглого каторжника наступают еще боле трудные времена. Судьба решает испытать его в полную силу… В фильме снимались такие знаменитые актеры, как Хью Джекман, Аманда Сайфред, Елена Бонэм Картер, Эн Хэтэуэй, Сара Барон Коэн, Рассел Кроу, Саманта Баркс, Эдди Редмейн, Колм Уилкинсон.

Понравилось:
Автор: Калерия
Комментариев: 0




Отверженные - Трейлеры
24.07.17, 10:17
Фильм "Отверженные" (2012) - Трейлеры
20.07.17, 20:02
Тейлор Свифт сыграет в экранизации
22.07.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Федора Туркина -
Биография Федора Туркина Федор Олегович Туркин – председатель совета ГК «РосСтройИнвест». С 2010 года начал вести политическую деятельность в санкт-петербургском отделении партии «Патриоты Россия», координировал проект по развитию малоэтажного строительства «Свой дом». Является основателем  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика