Маша и медведь "Дальний родственник" 17 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и медведь "Дальний родственник" 17 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:14



Маша и медведь "Дальний родственник" 17 серия - Трейлеры

Очень смешная серия нам поведает о том как Маша вышла погулять во двор самым ранним утром. Денёк выдался на славу, но как всегда во дворе никого нет.
Маша и медведь "Дальний родственник" 17 серия
Маша и медведь "Дальний родственник" 17 серия - Трейлеры

А за кустами от Маши пытается спрятаться медведь, но делает он это неумело, поэтому девочка сразу его замечает. Она идёт за ним, чтобы узнать, кого он встречал с поезда.
Маша и медведь "Дальний родственник" 17 серия - Трейлеры

Оказывает к Мишке приехал его дальний родственник – маленькая панда. Маша обязательно должна с ним познакомиться. Она догоняет медведя и пытается подружиться с новым знакомым. Но медведь против этой идеи, потому что знает манеры этого ребёнка и боится, что она обидит его гостя.
Запретить что-то Маше, мало у кого получается, поэтому она сажает панду на велосипед и с ветерком довозит его до дома, да так, что после такой поездки панда еле стоит от головокружения.
В этот момент между пандой и Машей разворачивается настоящая борьба. Они не могут поделить место на кресле, сушки, конфеты и во всём пытаются друг друга обогнать.
Этим умело воспользовался медведь. Он даёт Маше половик, его пытается выхватить панда, а вместе у них хорошо, получается, вытрясать его. Потом они наперегонки красят забор, пока Миша и заяц попивают чай. Затем он посылает их за малиной, а тому, кто первый соберёт, обещает петушок.
Первым прибегает панда, но Маша не хочет отдавать ему такое лакомство. После целого дня неумолимой борьбы, дети настолько выматываются, что мгновенно засыпают.

Очень смешная серия нам поведает о том как Маша вышла погулять во двор самым ранним утром. Денёк выдался на славу, но как всегда во дворе никого нет. Маша и медведь "Дальний родственник" 17 серия А за кустами от Маши пытается спрятаться медведь, но делает он это неумело, поэтому девочка сразу его замечает. Она идёт за ним, чтобы узнать, кого он встречал с поезда. Оказывает к Мишке приехал его дальний родственник – маленькая панда. Маша обязательно должна с ним познакомиться. Она догоняет медведя и пытается подружиться с новым знакомым. Но медведь против этой идеи, потому что знает манеры этого ребёнка и боится, что она обидит его гостя. Запретить что-то Маше, мало у кого получается, поэтому она сажает панду на велосипед и с ветерком довозит его до дома, да так, что после такой поездки панда еле стоит от головокружения. В этот момент между пандой и Машей разворачивается настоящая борьба. Они не могут поделить место на кресле, сушки, конфеты и во всём пытаются друг друга обогнать. Этим умело воспользовался медведь. Он даёт Маше половик, его пытается выхватить панда, а вместе у них хорошо, получается, вытрясать его. Потом они наперегонки красят забор, пока Миша и заяц попивают чай. Затем он посылает их за малиной, а тому, кто первый соберёт, обещает петушок. Первым прибегает панда, но Маша не хочет отдавать ему такое лакомство. После целого дня неумолимой борьбы, дети настолько выматываются, что мгновенно засыпают.

Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0




Маша и медведь "Большая стирка" 18 серия -
24.07.17, 14:14
Маша и медведь "Большое путешествие" 37
23.07.17, 18:07
Маша и медведь "Красота страшная сила" 40
23.07.17, 18:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Веденеевой
Смотреть фото Биография Татьяны Веденеевой С детства Татьяну отличали характер и горячая кровь. Это, говорит актриса, «привет» от предков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика