Маша и медведь "Большая стирка" 18 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

24.07.17, 14:14

Маша и медведь "Большая стирка" 18 серия

Маша и медведь "Большая стирка" 18 серия - Трейлеры

Затеял медведь большую стирку. Весь двор завесил чистым бельём и пошёл отдыхать домой. Маша и медведь "Большая стирка" 18 серия А в это время Маша вышла погулять. Все животные в её дворе успели спрятаться, только одна свинья спокойно лежит и не собирается убегать, потому что слушает музыку в наушниках и не знает, что Маша уже рядом. Прятаться уже поздно, сегодня свинья будет игрушкой у девочки. Маша сажает её в коляску, надевает чепчик, даёт соску и везёт за молоком к медведю. Но по дороге спотыкается и падает в лужу. Медведь стирает платичко Маши, а взамен шьёт ей новое из белья, которое он постирал. Маше нравится обновка, но чистой она остаётся недолго. Когда она пытается достать молоко, то роняет его на себя и Мише снова нужно стирать её одежду и шить взамен новую. В конце концов, он закрывает холодильник, чтобы Маша больше не испачкалась. Но для ребёнка это не помеха, она лезет на высокую полку за вареньем, падает вниз прямиком в камин и снова оказывается грязной. Так повторяет ещё несколько раз, но бельё у медведя всё – таки заканчивается, и шить наряды ребёнку больше не из чего. Он снимает со свиньи чепчик и ползунки, сажает Машу в коляску и отправляет домой. Главное чтобы Маша потом, не забыла забрать свои новые наряды.

Автор: Харитина

Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8
24.07.17, 14:17
Маша и медведь "Кто не спрятался, я не