Маша и медведь "Большое путешествие" 37 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и медведь "Большое путешествие" 37 серия - Трейлеры

23.07.17, 18:07



Маша и медведь "Большое путешествие" 37 серия - Трейлеры

На этот раз наш главный герой медведь собрался отправится в большое путешествие, для этого он собрал все нужные вещи, отмерял на карте маршрут по которому он собрался ехать и потихоньку начал выходить из дома, но в этот не очень приятный для него момент в дом забегает Маша, поскольку во дворе все звери прячутся от нее поскольку очень боятся Маша решила погулять с медведем.
Маша и медведь "Большое путешествие" 37 серия
Маша и медведь "Большое путешествие" 37 серия - Трейлеры

Каково было ее удивление когда дома никого не оказалось, наш миша просто спрятался от нее для того чтобы не сорвать свое большое путешествие которое он так долго планировал, дождавшись под кроватью пока наша Маша уйдет он с радостью вылез из под нее и покинул дом, направлялся он по направлению к железнодорожной станции, вот вскоре он увидел подходящий к станции поезд и забрался в пустой вагон.
Маша и медведь "Большое путешествие" 37 серия - Трейлеры

Как приятно расположится в просторном купе подумал медведь и начал доставать свои вещи с чемодана, сначала он достал глобус потом Машу и очень сильно разозлился поскольку она перехитрила его и незаметно залезла в его чемодан для того чтобы отправится с ним в путешествие, медведь был очень зол когда увидел ее, но ничего уже не поделаешь подумал он и оставил Машу в поезде, в 37 серии мультфильма вы узнаете что же было дальше, съездили они на отдых или нет.
Маша и медведь "Большое путешествие" 37 серия - Трейлеры

Маша и медведь "Большое путешествие" 37 серия
Маша и медведь "Большое путешествие" 37 серия - Трейлеры

На этот раз наш главный герой медведь собрался отправится в большое путешествие, для этого он собрал все нужные вещи, отмерял на карте маршрут по которому он собрался ехать и потихоньку начал выходить из дома, но в этот не очень приятный для него момент в дом забегает Маша, поскольку во дворе все звери прячутся от нее поскольку очень боятся Маша решила погулять с медведем. Маша и медведь "Большое путешествие" 37 серия Каково было ее удивление когда дома никого не оказалось, наш миша просто спрятался от нее для того чтобы не сорвать свое большое путешествие которое он так долго планировал, дождавшись под кроватью пока наша Маша уйдет он с радостью вылез из под нее и покинул дом, направлялся он по направлению к железнодорожной станции, вот вскоре он увидел подходящий к станции поезд и забрался в пустой вагон. Как приятно расположится в просторном купе подумал медведь и начал доставать свои вещи с чемодана, сначала он достал глобус потом Машу и очень сильно разозлился поскольку она перехитрила его и незаметно залезла в его чемодан для того чтобы отправится с ним в путешествие, медведь был очень зол когда увидел ее, но ничего уже не поделаешь подумал он и оставил Машу в поезде, в 37 серии мультфильма вы узнаете что же было дальше, съездили они на отдых или нет. Маша и медведь "Большое путешествие" 37 серия

Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0




Маша и медведь "Новая метла" 31 серия -
23.07.17, 18:05
Маша и медведь "Один дома" 21 серия -
23.07.17, 18:03
Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия -
24.07.17, 14:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Нины Гогаевой -
Биография Нины Гогаевой Нина Гогаева – это актриса, славу и известность которой принесли российские и украинские телесериалы. Она снимается много и часто, а потому постоянно появляется на телеэкранах в образе той или иной героини. Но каким человеком является наша сегодняшняя героиня в реальной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика