Маша и медведь "В первый раз в первый класс" 11 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и медведь "В первый раз в первый класс" 11 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:16



Маша и медведь "В первый раз в первый класс" 11 серия - Трейлеры

Следующая 11 серия мультфильма Маша и медведь называется «В первый раз в первый класс».
Маша и медведь "В первый раз в первый класс" 11 серия
Маша и медведь "В первый раз в первый класс" 11 серия - Трейлеры

Мишка решил сделать корабль, но конструкцию ломает въехавшая на велосипеде Маша. На дворе первое сентября, а значит детям пора в школу.
Маша и медведь "В первый раз в первый класс" 11 серия - Трейлеры

Маша тоже хочет пойти в школу, поэтому просит своего друга медведя сделать для неё парту и провести уроки. Ну как можно отказать, так жалобно смотрящим на тебя глазкам, и Миша соглашается.
Маша и медведь "В первый раз в первый класс" 11 серия - Трейлеры

Весь день он делает парту и доску, сильно устаёт и засыпает. Но ровно в восемь утра раздаётся звонок, на пороге Маша в школьной форме и цветами. И вот звенит звонок, а значит, пора доставать тетрадь и ручку. Но Маша взяла с собой много игрушек и собирается играть на уроках. Медведь, как строгий учитель, убирает всё лишнее с парты и начинает преподавать.
Маша и медведь "В первый раз в первый класс" 11 серия - Трейлеры

Первый урок — чистописание. Потом долгожданная перемена. Второй урок – арифметика. И опять долгожданная перемена. Маша в классе одна, а шума от неё как от десяти детей сразу. Бедный медведь, чтобы выдержать такое, нужно иметь бесконечное терпение. Начинается третий урок – чтение. Машу, этот урок увлекает больше всех, она готова читать часы напролёт. И вот проходит час, два, три, медведь уже засыпает, а Маша всё читает.
Пора делать последний урок – труд. Мишка оставляет инструменты Маше, а сам идёт спать. Просыпаясь, он видит, что Маша хорошо потрудилась, и сделала из его дома целый корабль.

Следующая 11 серия мультфильма Маша и медведь называется «В первый раз в первый класс». Маша и медведь "В первый раз в первый класс" 11 серия Мишка решил сделать корабль, но конструкцию ломает въехавшая на велосипеде Маша. На дворе первое сентября, а значит детям пора в школу. Маша тоже хочет пойти в школу, поэтому просит своего друга медведя сделать для неё парту и провести уроки. Ну как можно отказать, так жалобно смотрящим на тебя глазкам, и Миша соглашается. Весь день он делает парту и доску, сильно устаёт и засыпает. Но ровно в восемь утра раздаётся звонок, на пороге Маша в школьной форме и цветами. И вот звенит звонок, а значит, пора доставать тетрадь и ручку. Но Маша взяла с собой много игрушек и собирается играть на уроках. Медведь, как строгий учитель, убирает всё лишнее с парты и начинает преподавать. Первый урок — чистописание. Потом долгожданная перемена. Второй урок – арифметика. И опять долгожданная перемена. Маша в классе одна, а шума от неё как от десяти детей сразу. Бедный медведь, чтобы выдержать такое, нужно иметь бесконечное терпение. Начинается третий урок – чтение. Машу, этот урок увлекает больше всех, она готова читать часы напролёт. И вот проходит час, два, три, медведь уже засыпает, а Маша всё читает. Пора делать последний урок – труд. Мишка оставляет инструменты Маше, а сам идёт спать. Просыпаясь, он видит, что Маша хорошо потрудилась, и сделала из его дома целый корабль.

Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0




Маша и медведь "День Варенья" 9 серия -
24.07.17, 14:16
Маша и медведь "Праздник на льду" 10 серия -
24.07.17, 14:16
Маша и медведь "Кто не спрятался, я не
24.07.17, 14:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэн Стивенс - Биография
Дэн Стивенс: биография Дэниел Джонатан Стивенс – актер британского происхождения, получивший известность после исполнения роли Мэттью Кроули в телесериале «Аббатство Даунтон». Дэн родился 10 ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика