Маша и медведь "День Варенья" 9 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и медведь "День Варенья" 9 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:16



Маша и медведь "День Варенья" 9 серия - Трейлеры

Следующая 9 серия мультфильма Маша и медведь носит название «День Варенья», в начале мультфильма Миша заготавливает варенье на зиму, сначала насобирал ягод потом растопил печку, наварил варенье и сразу же разлил по банкам, но не успел он вынести самовар чтобы попить чай как чуть не упал от удивления на землю когда увидел как Маша съела все его ягоды.
Маша и медведь "День Варенья" 9 серия
Маша и медведь "День Варенья" 9 серия - Трейлеры

Маша и медведь "День Варенья" 9 серия
Маша и медведь "День Варенья" 9 серия - Трейлеры

Мишу конечно не обрадовала такая новость, но не смотря на его большую любовь к Маше он все таки мирится с этой ситуацией, смотрим.
Маша и медведь "День Варенья" 9 серия - Трейлеры

Следующая 9 серия мультфильма Маша и медведь носит название «День Варенья», в начале мультфильма Миша заготавливает варенье на зиму, сначала насобирал ягод потом растопил печку, наварил варенье и сразу же разлил по банкам, но не успел он вынести самовар чтобы попить чай как чуть не упал от удивления на землю когда увидел как Маша съела все его ягоды. Маша и медведь "День Варенья" 9 серия Маша и медведь "День Варенья" 9 серия Мишу конечно не обрадовала такая новость, но не смотря на его большую любовь к Маше он все таки мирится с этой ситуацией, смотрим.

Понравилось:
Автор: Неонила
Комментариев: 0




Мультфильм "Маша и волшебное варенье" -
24.07.17, 14:25
Маша и медведь "Праздник на льду" 10 серия -
24.07.17, 14:16
«Маша и Медведь» , персонаж мультфильма -
08.08.17, 06:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дженнифер Коннелли - Биография
Дженнифер Коннелли: биография Дженнифер Линн Коннелли - звезда Голливуда, которая прославилась ролями в культовых фильмах «Реквием ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика