Шоу талантов "Україна має талант" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Шоу талантов "Україна має талант" - Трейлеры

19.07.17, 09:41



Шоу талантов "Україна має талант" - Трейлеры

Україна має талант (рус. Украина имеет таланты) — шоу талантов на украинском телеканале СТБ, стартовавшее в 2009 году.
Шоу талантов "Україна має талант"

Съемки проходили в 2009 году в шести больших городах: Одессе, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Львове, Киеве. Премьера состоялась на телеканале СТБ 3 апреля 2009 года (кастинг в Одессе).

Ведущая: Оксана Марченко. Судьи: Игорь Кондратюк, Владислав Яма, Слава Фролова. Является аналогом американского телешоу Саймона Ковелла «В Америке есть таланты»(англ. America's Got Talent).

5 марта 2010 в 20:00 на СТБ состоялась премьера второго сезона шоу (кастинг в Одессе). Третий сезон шоу начался 4 марта 2011 года с харьковского кастинга. Четвёртый сезон шоу стартовал 10 марта 2012 года с донецкого кастинга. В этом сезоне программа выходит по субботам и в новое время — 19:00.

В новом сезоне зрителеи увидели изменения: как в эпизодах кастингов, так и на прямых эфирах в шоу задействованы уже две сцены для выступлений. Первая — для классических выступлений, а вторая — для экстремальных жанров (паркур, мотокроссинг и т. д.), которым требуется большая площадь и возможность установки дополнительного громоздкого оборудования.
Правила
Возраст и место жительства значения не имеют. Предкастинги конкурса проводятся в 24 городах Украины. Организаторы шоу пересматривают несколько тысяч номеров, чтобы выбрать лучшие номера для телевизионных отборов, среди которых жюри определяет 60 (ранее — 50) претендентов. Отобранные участники соревнуются за звание самого талантливого украинца и приз в 1000000 гривен. Победитель определяется смс-голосованием. Телезрители отправляют сообщения на протяжении выпуска новостей в полуфинале, а в финале на протяжении недели, и по итогам голосования определяют имена 10 финалистов. В финале зрители определяют победителя сезона.
Во 2-м и 3-м сезоне в шоу проводилось новое шоу «Второй шанс», в котором не прошедшие в полуфинал таланты соревнуются за участие в гала-концерте. В четвёртом сезоне «Второго шанса» нет.
Судьи
Игорь Кондратюк — с 1985 года член клуба Что? Где? Когда?, автор успешных телевизионных проектов, шоумен.
Слава Фролова — телеведущая.
Влад Яма — танцор. хореограф, шоумен.
Победители
Победителем сезона 2009 года стала художница Ксения Симонова из Евпатории[7], работающая в жанре песочная анимация.
Победителем сезона 2010 года стала певица Елена Ковтун из Полтавы.
Победителем сезона 2011 года стал фокусник-иллюзионист Виталий Лузкарь.
Победителем сезона 2012 года стала команда Workout.
Победителем сезона 2013 года стал коллектив «Лісапетний батальйон»

Україна має талант (рус. Украина имеет таланты) — шоу талантов на украинском телеканале СТБ, стартовавшее в 2009 году. Шоу талантов "Україна має талант" Съемки проходили в 2009 году в шести больших городах: Одессе, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Львове, Киеве. Премьера состоялась на телеканале СТБ 3 апреля 2009 года (кастинг в Одессе). Ведущая: Оксана Марченко. Судьи: Игорь Кондратюк, Владислав Яма, Слава Фролова. Является аналогом американского телешоу Саймона Ковелла «В Америке есть таланты»(англ. America's Got Talent). 5 марта 2010 в 20:00 на СТБ состоялась премьера второго сезона шоу (кастинг в Одессе). Третий сезон шоу начался 4 марта 2011 года с харьковского кастинга. Четвёртый сезон шоу стартовал 10 марта 2012 года с донецкого кастинга. В этом сезоне программа выходит по субботам и в новое время — 19:00. В новом сезоне зрителеи увидели изменения: как в эпизодах кастингов, так и на прямых эфирах в шоу задействованы уже две сцены для выступлений. Первая — для классических выступлений, а вторая — для экстремальных жанров (паркур, мотокроссинг и т. д.), которым требуется большая площадь и возможность установки дополнительного громоздкого оборудования. Правила Возраст и место жительства значения не имеют. Предкастинги конкурса проводятся в 24 городах Украины. Организаторы шоу пересматривают несколько тысяч номеров, чтобы выбрать лучшие номера для телевизионных отборов, среди которых жюри определяет 60 (ранее — 50) претендентов. Отобранные участники соревнуются за звание самого талантливого украинца и приз в 1000000 гривен. Победитель определяется смс-голосованием. Телезрители отправляют сообщения на протяжении выпуска новостей в полуфинале, а в финале на протяжении недели, и по итогам голосования определяют имена 10 финалистов. В финале зрители определяют победителя сезона. Во 2-м и 3-м сезоне в шоу проводилось новое шоу «Второй шанс», в котором не прошедшие в полуфинал таланты соревнуются за участие в гала-концерте. В четвёртом сезоне «Второго шанса» нет. Судьи Игорь Кондратюк — с 1985 года член клуба Что? Где? Когда?, автор успешных телевизионных проектов, шоумен. Слава Фролова — телеведущая. Влад Яма — танцор. хореограф, шоумен. Победители Победителем сезона 2009 года стала художница Ксения Симонова из Евпатории_

Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0




Украина имеет талант / Україна має талант -
20.07.17, 05:00
X-Фактор (Украина) - Трейлеры
25.07.17, 03:02
Top 10 самых удивительных выступлений Got
19.07.17, 09:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Дудиной -
Смотреть фото Биография Елены Дудиной Елена Дудина – молодая перспективная актриса, которая в последние годы всё чаще стала появляться в российских сериалах и конофильмах. Она известна по ролям в таких картинах, как «Завтра закончилась война», «Людмила», «Сила сердца». Дудина – жена актёра Анатолия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 это;Вагонка штиль ель Киров. Производство вагонки Киров.      


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика